Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужна windows 7

Автор
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 10:18

Нужна windows 7

где можно взять window 7 ?
Кстати где у нас продаются диски с виндой не по 800 грн Smile ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 10:21

Sorry, the Windows 7 RC is no longer available for download. If you’ve got the download and need a product key, they’ll be available until October 21, 2009.

от себя добавлю Windows 7 не нужна Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 10:33

на любом трекере. не по 800.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 10:38

Сори забыл что не все понимают по иностранному, релиз кандидат официально уже не доступен. Как и говорит уважаемый Bishop только на трекерах.

А пока релиз еще не вышел, купить ее конечно нельзя.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 11:47

Doroshen
Напиши в личку - выжложу у себя и дам ссылку Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 14:36

Zero написал Very Happy

mfdoom
просто купили знакомые "сверх новый" ноутбук без винды, и попросили меня поставить, я то работаю на xp (стер висту). Ну а на тот ноут начал ставить не ставится, пришлось переключтить в ida, поставил, поставил назад, не запускается ноут. Плюс драйвера и софт только под висту. Еще этот фейс логин, тоже либо под висту либо под седьмую винду. Короче надоело мучатся и драйвера ж потом еще под него нужно подобрать, то решил лучше поставлю седьмую винду, да и сам посмотрю что оно такое Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 14:57

не факто что трабла в винде.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 15:14

Doroshen говорит:
mfdoom
просто купили знакомые ...

Да я пошутил сори Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Окт, 2009 19:44

Doroshen
ничего не получил. ок. сейчас залью и отпишу в лс ссылку. когда скачаешь - отпиши.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2009 12:27

не понимаю людей которые удаляют лицензионную висту и ставят дырявую ХР, для меня это загадка такая же как и "от куда берется пыль"! Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2009 12:52

kirhost.com говорит:
не понимаю людей которые удаляют лицензионную висту и ставят дырявую ХР, для меня это загадка такая же как и "от куда берется пыль"! Sad

да да )) не нравятся новые иконки, также как и пугает народ 2007 оффис, хотя он очень удобный.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2009 14:12

kirhost.com говорит:

Купи ноут с 1 гб оперативы и с каким нибудь селероном Wink Да в принципе на любом железе хрюша будет быстрее работать.

Есть конечно варианты с ОЗУ >4гб.

Ну а терять лицензию конечно глупо(тем более что процедуры возврата денег нет), первым делом нужно ее забекапить.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2009 15:08

mfdoom говорит:
Да в принципе на любом железе хрюша будет быстрее работать.

уже давно всем известно, что виста со 2 СП работает на 10% быстрее твоей хрюши и степашки ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2009 15:45

У меня Атлон дуал-кор 1.8, 1гб оперативки - почему-то нет комплекса что работает плохо. Может быть потому что до этого был дюрон 800 с 256мб оперативки?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Окт, 2009 15:59

я семерку 64 поставил. летает норм. тока провтыкал что не пашет под нее "дровей" на хасп для 1цы8.1
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: