Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Беларусь - выборы

Автор
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 8:17

Zanuda Hans говорит:
Пусть твой дядя приведёт примеры тоталитарных режимов, которые сделали людей богатыми. Лукашенко, Сильная Рука Друг Индейцев, рулит страной с 1994 года. Ну что, сильно они разбогатели за 12 лет? Извини канешна, но дурак твой дядя, IMHO.

Мож и так, но вот вам случай из жизни.
Одна женщина(условно тетя Маша), знакомая, живет в нашем городе. Отец, старенький и больной, в Белорусии(а какие там девочки, ммм...). И вот значит звонят соседи отца ей, и говорят, мол, он совсем плох, приезжайте.
Она ж бегом туда. Плохо ему, болезному. Значит мчит она в больницу, устраивает его на лечение.
И тут начинается:
1. Идет тетя Маша к дяде-лечащему-врачу и говорит:" Напишите мне список лекарств и прочих прибамбасов, необходимых для операции".
А он ей: "Женшшина, как вы сябе такое позволяете, у нас все есть!"
2. Идет тетя Маша к медсестрам, мол, вот вам девочки, шоколод, канхфэты, штоб за больным был уход хороший! Нет, говорят, они, что вы, мы за это с работы вылетим, уберите немедленно! Так что, бесплатная медицина(при том, что за аналогичную операцию у нас около 1000 уе улетело)-это плохо? Это говорит о том, что не бывает в мире чисто черного и чисто белого, и даже у такого недемократичного режима есть положительные стороны.
Zanuda Hans говорит:
Провокаторы из Педостана - это типа белорусы, которые хотели нормальные честные выборы? KLUBBER, ЖЖОШ! (Только за шо ты их не любишь? Шо о они тебе сделали?)

Пендостан=США(учи олбанский, паря Wink )
karlsson говорит:
bjorn, KLUBBER, попадалось мнение, что средний и малый бизнес в Беларуси давно прищемили. Не знаю, насколько соответствует реальности.

И я слышал об этом. Это конечно плохо.
karlsson говорит:
KLUBBER, трафик фильтруй. Ты не забывай - удалить проще, чем отмодерировать; поэтому не доводи до прецедента.
Сорри, постараюсь Rolling Eyes
Утром смотрел новости, и кандидат от опозиции (Малиновский кажется) говорил, что людей прямо на майдане не арестовывают. Их тихонько "пасут", и за углом уже крутят руки. Нет слов. Одни эмоции... Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 9:21

Эх, Z.Hans, да ты и сам прекрасно знаешь, что белорусский майдан - даже меньше кировоградского в первые дни революции, стоял-стоял, я тебя видел Smile, и это даже с учётом поддержки "альянса", "студенческого братства" и милой моему сердцу Wink "поры". Никто не говорит, что нет среди белоруссов умных и отважных людей. Но бацьку в большинстве своём они таки поддержали, и это говорит о незрелости нации в целом, имхо.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 14:09

KLUBBER говорит:
Так что, бесплатная медицина(при том, что за аналогичную операцию у нас около 1000 уе улетело)-это плохо? Это говорит о том, что не бывает в мире чисто черного и чисто белого, и даже у такого недемократичного режима есть положительные стороны.

То, что в Беларуси эффективная бесплатная медицина - это круто. Только с чего ты взял то это личная заслуга Бацьки? Типо "Сталин лучший друг железнодорожников", и "если партия не скажет, то и солнце не встает"?

Ну давай тогда взвешивать черное и белое.
[+] В Беларуси бесплатная эффективная медицина.
[-] Беларусь входит в десятку самых криминальных стран мира (источник - РБК).

KLUBBER говорит:
Пендостан=США(учи олбанский, паря Wink )
Олбанский фтопку. Я понял: ты повсюду видишь происки если не мирового сионизма, то американского империализма. Гггг. Скажи, они к тебе только являются, или ты с ними поговорить можешь? Они прозрачные или не очень?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 14:51

Stalker говорит:
Эх, Z.Hans, да ты и сам прекрасно знаешь, что белорусский майдан - даже меньше кировоградского в первые дни революции, стоял-стоял, я тебя видел Smile

Не, правда, видел? Шаман! Laughing

Не знаю, как там с кировоградскими майданами было. Только имей ввиду - очень просто прийти поорать если
1) тебя беспрепятственно пропускают.
2) ты знаешь, что тебе лично это ничем не грозит.

Stalker говорит:
Но бацьку в большинстве своём они таки поддержали

Откуда сведения, что поддержали? Белорусский ЦВК сообщил? Ггг
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 15:20

Zanuda Hans говорит:
То, что в Беларуси эффективная бесплатная медицина - это круто. Только с чего ты взял то это личная заслуга Бацьки?
А чья же? Уж не опозиции ли? Twisted Evil
Zanuda Hans говорит:
Беларусь входит в десятку самых криминальных стран мира
Бред. Криминал есть там, где есть бизнесс. Кого ж тогда "криминалить"? Какой бизнесс в Белорусии? Аж смешно.
А по поводу империализма, то вот что я вам скажу: империализм российский по сравнению с пендосским просто детские шалости.
А по поводу данных, то если не 80, то 55 поддержали. Точно вам говорю. И это не говорит о незрелости нации(как там некоторые заявляли), а об единстве нации в сврем выборе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 15:42

Выборы в Беларуси - наш опрос

Как вы думаете, чем обусловлены результаты выборов в Беларуси 19 марта 2006? Опрос кировоградцев
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 17:37

KLUBBER говорит:
Zanuda Hans говорит:
Только с чего ты взял то это личная заслуга Бацьки?
А чья же? Уж не опозиции ли?

Ну да, и реки у них текут только потому, что им Бацька повелел.

KLUBBER говорит:
Zanuda Hans говорит:
Беларусь входит в десятку самых криминальных стран мира
Бред.

Это не бред, а статистика. Ее опубликовал прокремлевский источник (ссылку выше я дал), к которому ты, как поклонник тоталитаризма, вроде должен относится с благоговением.

KLUBBER говорит:
Криминал есть там, где есть бизнесс. Кого ж тогда "криминалить"? Какой бизнесс в Белорусии?

Криминал - это не только когда чиновники грабят фирму. Это еще и уличный разбой, и карманники, и т.д.

Кстати, бизнес в Беларуси есть, и частный пока тоже. Так сразу не задушишь. Ну дак Бацька-то только на третий срок пошел, так что все у них папэреду.

KLUBBER говорит:
А по поводу империализма, то вот что я вам скажу: империализм российский по сравнению с пендосским просто детские шалости.

Валяй, доказывай. Очень интересно.

KLUBBER говорит:
А по поводу данных, то если не 80, то 55 поддержали. Точно вам говорю.

1. Точно говоришь? Обоснуй. Откуда такие данные? Сам всех опросил?
2. Если ты говоришь, что поддержали 55, а ЦВК обнародовал 80, то 80-55=25. 25% голосов сфальсифицировано в пользу Бацьки - так выходит по твоим словам. Но состава преступления в этом ты не видишь.

KLUBBER говорит:
И это не говорит о незрелости нации(как там некоторые заявляли), а об единстве нации в сврем выборе.

IMHO, это говорит о том, что нацию ее фюрер воспринимает как быдло.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 20:20

Белорусское телевидение

Stalker говорит:
Но бацьку в большинстве своём они таки поддержали, и это говорит о незрелости нации в целом, имхо.

Картинка в тему:
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 20:32

Беларусь

На днях знакомый умничал по поводу выского качества дорог в Беларуси и неразбавленного бензина в тамошних бензозаправках. На предложение переехать туда жить немотивированно ответил отказом Question
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 22:25

Господи, слезы на глаза наворачиваются!
Сегодня ночью белорусский ОМОН разогнал демонстрантов с минского майдана!
ВСЕ 300 ЧЕЛОВЕК!!!
Меня как из ушата окатили!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 22:52

не разогнал, а повинтил. [censored]применяют меры физического воздействия[/censored] и дают по 5-7-15 суток.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: