Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Маньяк в Кировограде

Автор
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 22:23

МихХхеЯ говорит:
А еще как представлю, что этот "хирург" сейчас может сидеть, читать о своих похождениях здесь на форуме

МихХхеЯ
МихХхеЯ
МихХхеЯ
МихХхеЯ
МихХхеЯ
МихХхеЯ
ооооооооооооооооооооо встречай меня Arrow Arrow Arrow
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 11:08

уже говорят что задержали хирурга,ему 60+ лет, бывший работник обл. больницы. и типо у него дома нашли голову. - как по мне то бред, ибо какой мотив никто не знает и вообще зачем дома хранить голову.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 11:10

Драстье... А звонил тогда кто?%)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 11:25

Кстати, а игрок с форума куда-то пропал ... от ментов прячется?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 12:39

Ух-ты! Наша милиция бдит наш покой даже на форумах?
На счёт "прячется" - врядли, просто маньяк - не работа, а призвание и занимает практически всё свободное от сна время. Возможно и некогда по форумам шастать.
А вообще - я б не переходила на личности, это обидно...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 14:15

Да ладно, он же пикапер - должен уметь утилизировать )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 15:11

hexenhammer говорит:
уже говорят что задержали хирурга,ему 60+ лет, бывший работник обл. больницы. и типо у него дома нашли голову. - как по мне то бред, ибо какой мотив никто не знает и вообще зачем дома хранить голову.

У кого-то слишком бурная фантазия... Только вот вопрос У КОГО? У этого дедули или у того, кто придумал эту историю?..
Но, ИМХО, всё может быть. Мотива убийства у него может и не быть - маньяк всё-таки, какие тут мотивы; а голову хранить - ОМГ, та сколько всяческих историй известно%) Могло дойти вплоть до того, что ему это моральное удовольствие доставляло и он только ради этой головы человека и убил... Или, к примеру, не хотел чтобы жертву опознали, голову отрезал, а куда её потом деть - не придумал... Буэ... Похоже я увлеклась. С этой истории уже детектив писать можно. С каждого кировоградца по предложению - и тааакое получится...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 16:42

hexenhammer говорит:
уже говорят что задержали хирурга

Я так понял, еще даже не определили, кто убит. Сегодня милиционер ходил по квартирам, интересовался, не пропадали ли соседи/знакомые.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 17:33

Мне на учебу ехать страшно... А как там в КИСМе, интересно?..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 17:36

в КИСМе все хорошо, пока сессия не началась Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Сен, 2009 19:17

слухи - это игра в испорченный телефон.чего то не услышал - сам додумал или разукрасил по своему.

сори за французский но как говорят: на одном конце села ты пернул, а на другом сказали что усрался))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2009 10:59

hexenhammer говорит:
слухи - это игра в испорченный телефон.чего то не услышал - сам додумал или разукрасил по своему.

сори за французский но как говорят: на одном конце села ты пернул, а на другом сказали что усрался))

Стопудов!
А таки правильно, до сих пір не знайшли хто потерпівший, вже не кажучи про вбивцю, як це не смішно звучить. Smile
Вчора і до мене міліція приходила. Вони зараз прочосують квартири ближніх районів, питають чи ніхто не пропадав, записують фамілії.
Одне радує, що хоть шось та роблять... Smile

Просто мої припущення:
Та і взагалі... я думаю це звичайне вбивство... просто як і при будь-якому вбивстві самою важкою проблемою являється: кудись сховати тіло. От вбивця вирішив розрізати, щоб компактно впакувати і кудись сплавити. А голову заховав, щоб не взнали хто то, навіть якщо знайдуть тіло. Мені, навіть здається, що потерпілий, то якийсь студент... адже до сих пір, мабудь, не було заяв щодо пропажі когось. (до цих пір міліція питає чи ніхто не пропадав). Тому можна припустити, що людина не місцева і що її рідні думають, що він спокійно живе в Кіровограді... або навчається... можливо студент, що швидше за все. Можливо що студент і являється вбивцею... томущо саме серед студентів найбільше буває стичок, непорозумінь... і частіше за все вони спочатку роблять, а потім думають... особливо по п'яні (так, не люблю я п'янки, не дивуйтесь Smile ) Хм... ще раз повторю... це лише мої припущення Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2009 11:52

хорошая новость

http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2009/9/24/murder/
отожгли, особенно фотка шашліков, а далее ссылка на фоторобот и ведет фиг знает куда. А картинка шашлыков порадовала весь коллектив, мы любим черный юмор Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2009 12:13

Re: хорошая новость

crazy говорит:
а далее ссылка на фоторобот и ведет фиг знает куда.

Там немає посилання на фоторобот Smile То просто посилання автора шашликів Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2009 12:24

Re: хорошая новость

crazy говорит:
http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2009/9/24/murder/
отожгли, особенно фотка шашліков, а далее ссылка на фоторобот и ведет фиг знает куда. А картинка шашлыков порадовала весь коллектив, мы любим черный юмор Laughing

новость высосанная из форума ))
Самарканд рулит ))
Страница 3 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: