Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Маньяк в Кировограде

Автор
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 10:14

фффууу
кошмар какой
теперь будем бояться ходить вечерами
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 10:25

Масижта говорит:

только под себя и то ночью ((
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 10:31

Масижта говорит:

Smile
У великих містах (та навіть в тому Києві) кожного тижня когось підрізають, когось вбивають, знаходять останки тіла. І що, києвлянам не виходити з дому ввечері?
Боїшся, що до тебе ввечері підійде широкоплечий, з хитрими очима, заплямовляним кровью манжетами, чоловік зі спортивною сумкою і запропонує свіже м'яско? Smile

P.S. Хоча.. боятись завжди потрібно. Той хто ніщо не боїться - довго не живе. Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 10:35

NTD говорит:
Хоча.. боятись завжди потрібно. Той хто ніщо не боїться - довго не живе. Twisted Evil

А той, хто боїться всього - рано вмирає від інфаркту Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 10:39

tartar говорит:
А той, хто боїться всього - рано вмирає від інфаркту Rolling Eyes

Бояться не следует. А с опаской относиться обязательно. (С)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 11:24

Re: маньяк

TpaBka говорит:
слышал на днях, что у нас в городе появился маньяк...
убито 2 или 3 мужчины...тела розчлинены и органов нету...
а у одному вообще голову отрезал.по слухам голову еще не нашли

Всего лишь один, как ни жаль вас разочаровывать.

TpaBka говорит:
может кто - то знает подробности??

А вам зачем? Посмаковать долгими семейными вечерами?

Люблю милых мирных обывателей ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 19:45

NTD говорит:
Ой... бачив я як п'яні молодики купують товар. Smile) ...як їх обдурують на кругленьку суму, і як підсовують не зовсім те, що потрібно. І вони того навіть не помічають. Маньяк же не на ринку продавав, а шукав п'яну толпу. А якби він знайшов таки п'яних студентів, що жарять шашлик, то я не здивуюсь якби він їм продав і якби навіть вони й не помітили, що з'їли! Shocked

Всі ми розумні... поки тверезі Smile)

Ладно, чисто с психологической точки зрения, ты представляешь человека, даже в полном неадеквате, который будет толькать останки, убитого им человека?
Я, конечно, понимаю, маньяки народ специфичекий, но это уже бредом попахивает...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2009 22:58

Из подробностей - части тела были сложены в 3 пакета, в руке, насколько мне известно были зажаты его гинеталии. Голову, как известно, не нашли.[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 7:47

если понаблюдать, то можно заметить, что перед выборами всегда появляются ложные слухи. вспомните - то атомная станция взорвалась то хим завод то поезд с чем то перевернулся.

как по мне то это - спец службы проверяют распространение дезинформации или просто напугать какую то часть жителей города, что бы не лазили вечером на улице. имхо
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 8:23

у меня товарищ один из следаков по этому делу, из новости кировограднета неправда только то, что не было печенки и и селезенки. А чувак действительно подошел к компании и предложил мясо. Сейчас эти ребята уже показания дали. Прикол еще в том, что вечером на 102 поступил звонок про спортивную сумку с трупом, выехавшая группа ничего не нашла, а потом вернулись утром и сумка была на видном месте.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 12:26

hexenhammer говорит:
как по мне то это - спец службы проверяют распространение дезинформации
....

Сомневаюсь я, что-то....
Вот по общягам Кисмовским в два захода "спец службы ходили", даже у некоторых личностей отпечатки брали. Что касается мужика, толкающего мясо, соглашусь, что какае-то бредовая информация, но тем ни мения составлен фоторобот, который показывают на вахтах...
Вот тоже, от одного товарища из милиции слышала, что труп с хирургической точностью был расчленен.....Верить этому или не верить, но вот благодаря таким "товарищам", наверное, и разные слухи рождаются ИМХО)))))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 14:38

я то верю что нашли части тела в сумке, так как читал в 21м канале, и даже преподы в кисме об этом говорят

по поводу дезинформации - я имел ввиду не труп за кисмом,а такие слухи что нашли расчлененный труп женщины в сумке на площади Богдана Хмельницкого и тп. а вчера до меня дошел слух, что нашли еще 2 трупа парней с вырезанными органами.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 20:06

Автолюбитель говорит:
выехавшая группа ничего не нашла, а потом вернулись утром и сумка была на видном месте.

Вы хоть читаете то, что пишите?Smile Покажите мне ментов, которые "от фонаря" будут возвращаться утром...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 21:06

Нет, ну реально страшно ведь... А еще как представлю, что этот "хирург" сейчас может сидеть, читать о своих похождениях здесь на форуме, в "21-канале", смотреть новости, слушать радио, где опять-таки упоминается о маньяке-убийце и наслаждаться... Наслаждаться тем, что наделал сколько шумихи, что вот его теперь боятся, его ищут, истории о нём у всех на ушах...
З.Ы.: Интересно, как обстоят дела с опознаниями трупа/ов, кто-нить че-нить знает?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2009 22:22

а кто сказал что маньяк?
скорей изощреное убийство. так что не паникуйте
Страница 2 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: