Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто пользуется Ови-сервисом от Нокиа?

Автор
СообщениеВс, 13 Сен, 2009 21:23

Кто пользуется Ови-сервисом от Нокиа?

Осваиваю ови-мейл и ови-файл, хотелось бы пообщаться с людьми которые тоже юзают ови! За что вы любите этот сервис?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2009 22:06

ватч ис?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 8:55

за то его люблю, что никогда с ним не работал - соответственно никаких проблем никогда с ним не возникало.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 13:32

ну это конечно громко сказано "за что вы любите этот сервис", но в принципе он мне нравиться - достаточно простой и удобный в пользовании. можно качать фотографии, видео, музыку, хранить информацию на портале, в игрушки играть. чем плохо? тем более, что бесплатно Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 19:39

Лично мне нравиться, что ови-услуги нацелены на то, чтобы сделать общение более доступным и приятным.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 19:51

это пиар акция такая?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 20:06

а мне ови не понравились, постояные обновления через вай фай. потом ови сторе кучка программ что бы их установить нужно регестрироваться. количество безплатный программ близиться к нулю. по сравнению с apple store просто пустое место.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 20:33

если бы у нас было 4ж и бесплатный интернет - можно было бы использовать ови.

но пока что жпрс интернет у нас слишком дорогой.
а по сабжу - лично мне нравится ови файлы. реально интересно и ново. остальное - точно есть у других.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 21:23

Пиар акция проходит в другом месте Smile, вот нашел условия акции приняв участие в которой можете выиграть нокиа Експресс Мюзик.. точно как называется модель не помню Rolling Eyes , но условия здесь http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?p=138592#post138592
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 21:33

ага. на форума. фантастиж.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 12:21

Я, конечно, сомневаюсь, что мне удасться выиграть (мне никогда в играх не везет), но в акции уже поучствовала. Тем более, что мне ови нравиться и как по мне их услуги совсем недорого стоят.
.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 14:01

Strelokr в сравнении со стоимостью айфона 5800 просто душечка. да и регистрация нужна всего лишь один раз. Количество программ пока не велико, но и в аппстор сначала не было много программ.. нужно быть оптимистом Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 14:06

kukla
не сильно и айфон и дороже нокия 5800.+ учитывая что Iphone официально в украине не продаеться. И что "душечка" это Вы расказываете мне, владельцу даного сабжа (нокия 5800) с 13 февраля, который уже 2 раза бывал в гарантии: первый раз из-за заводского глюка речевого динамика и скрипа корпуса, а второй раз сразу после первого, т.к. при первом ремонте сломали микрофон.
И я могу еще привести много примеров хороших и плохих сторон 5800 по сравнению с айфоном. Так что давайте не разводить холивар на манер nokia vs apple иль 5800 vs iphone

Последний раз редактировалось: Strelokr (Ср, 16 Сен, 2009 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 21:43

про качество и цены на еппл и нокию спорить не буду - не сильна, но насколько я понимаю апплстор идет как платное приложение, а ови- бесплатно (пока). и так как ови новинка понятно что возможностей сейчас может и меньше, но плюс в том, что пользоваться им я могу и со своего нокиевского старенького смарта. то есть єто просто приятный бонус. а для апллстор мало того что он платный, так и телефон недешевый подавай. или я неправа?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 22:35

Strelokr говорит:
учитывая что официально в украине не продаеться.

Strelokr говорит:
2 раза бывал в гарантии:

И каким образом? Сервисный центр разве может обслуживать гарантийно аппараты которые не продавались?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: