Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Домены .kr.ua и .kirovograd.ua по 26 гривен

Автор
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 16:58

Домены .kr.ua и .kirovograd.ua по 26 гривен

Рады сообщить что цены на доменные имена упали.
Например Вы можете зарегистрировать домены:
.kr.ua и .kirovograd.ua всего за 26 гривен
Подробнее на странице с тарифами на доменные имена: http://kirhost.com/domen.php

Последний раз редактировалось: kirhost.com (Сб, 12 Сен, 2009 17:15), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 17:09

а что это за домен тако "kirovigrad.ua"?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 17:20

Опечатка. Модераторов прошу исправить в названии.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Сен, 2009 19:41

Исправил. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2009 11:03

Откуда такие цены ? Недавно регал домен *.ru заплатил 190грн ,а у Вас это стоит всего 40грн про net.ua за 8 грн я вообще молчу... Это реально так ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2009 16:31

Конечно реально.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Сен, 2009 15:24

Также приглашаем к сотрудничеству веб-студии и частных клиентов, цены еще вкуснее.
Приходите: ул. Полтавская 71, офис 412 с 9.00 до 18-00
Звоните: 066-370-05-89, 066-315-47-77
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Сен, 2009 23:44

Ничего личного... даже подумывал прикупить пару доменов недорого... но как то меня смутила ваша проверка доменов... проверил пару доменов... как то подозрительно все свободны... тогда решил проверить dot.kr.ua... оказалось свободен Laughing интересно, что об это думает Дима:))) если скажете, что вранье - то я на всяк случай и скрин сделал:))

Последний раз редактировалось: VFrosinyak (Чт, 24 Сен, 2009 22:43), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Сен, 2009 7:21

VFrosinyak говорит:
Ничего личного... даже подумывал прикупить пару доменов недорого... но как то меня смутила ваша проверка доменов... проверил пару доменов... как то подозрительно все свободны... тогда решил проверить dot.kr.ua... оказалось свободен Laughing интересно, что об это думает Дима:))) если скажете, что вранье - то я на всяк случай и скрин сделал:))
[/code][/list][/url]

Спасибо за сообщение, отпишем разработчикам биллинг панели. Скорее всего плохая интеграция с whois.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июн, 2010 11:35

Можно вообще домены на шару регистрировать, тут много ума не нужно, тут нужно немного опыта...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июн, 2010 12:27

EVF откройте тайну где kr.ua за 0 гривен зарегистрировать?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июн, 2010 17:17

kirhost.com говорит:
EVF откройте тайну где kr.ua за 0 гривен зарегистрировать?

Кому нужны домены 3го уровня))) Даёшь второго на шару Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Июн, 2010 13:17

Ну нащет украинских региональных доменов то никогда не видел их бесплатно, хотя кто его знает. Я когда то работал на хостинг компании но такие не регистрировал типа kr.ua и тд, а к примеру домены net.ua регистрируются через специальную форму и заказ отправляется на почту, стоимость для хостинг провайдера- бесплатно, клиентам по небольшой цене, только там вроде раз в год какую то незначительную сумму хостинг провайдер платил (особо не вникал не знаю точно). Так же домены реганы через Рипн ( msk.ru msk.su spb.ru org.ru net.ru ) бесплатно регистрировались, потом было дело что регистрацию прикрыли на некоторое время, а щас хз.. Ну для клиентов конечно платно, но по божским ценам.. А домены .Ru досих пор могу регистрировать по 100wmr. Правда там щас туго, надо свои данные, копии документов. Раньше был бардак, всем было пофиг какие данные вводить))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Июн, 2010 13:21

Вобщем не напрягайте мозги =) Кирхост рулит ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Июн, 2010 14:56

cPanel говорит:
Вобщем не напрягайте мозги =) Кирхост рулит ))

Embarassed
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: