Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Порекомендуйте нормальный чат

Автор
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 19:22

Порекомендуйте нормальный чат

Народ! Я не из Кировограда, но есть необходимость пообщаться с кировоградцами. Захожу в один чат - никого, во второй - никого. У вас есть нормальный чат с живыми людьми, которых можно спросить о чём-то и получить ответ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Мар, 2006 10:14

Ответ прост - нет у нас нормального чата. Smile

Аська чем тебя не устраивает ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Мар, 2006 10:51

да есть у нас нормальный чат.
IRC
канал #kirovograd

зайти можно, например с http://chat.romb.net
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Мар, 2006 11:36

jcrow говорит:
да есть у нас нормальный чат.
IRC
канал #kirovograd

А чем он нормален ? Когда в Элит нете был чат отдельный - еще куда не шло, а когда елит объеденился с ККС, то и чаты объеденили, фигня полная пошла.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Мар, 2006 12:00

Guard говорит:
А чем он нормален ?

он удовлетворяет требованиям автора поста:
- живые люди
- можно спросить и получить ответ
- возможность пообщаться с кировоградцами

"нормальность" чата и качество предполагаемых ответов вещь субъективная. оценить сложно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Мар, 2006 12:13

jcrow говорит:

он удовлетворяет требованиям автора поста:
- живые люди
- можно спросить и получить ответ
- возможность пообщаться с кировоградцами

"нормальность" чата и качество предполагаемых ответов вещь субъективная. оценить сложно

Если сулить с этой точки зрения - тогда согласен. Мне например сам движок ИРС чата не сильно удобен , а так же напрягает его инсталировать и настраивать. Smile Ну это уже ИМХО и не является глобальной проблемой. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Мар, 2006 7:46

Спасибо. Потянет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Дек, 2006 13:37

Re: Порекомендуйте нормальный чат

ANDYSH говорит:
Народ! Я не из Кировограда, но есть необходимость пообщаться с кировоградцами. Захожу в один чат - никого, во второй - никого. У вас есть нормальный чат с живыми людьми, которых можно спросить о чём-то и получить ответ?

Есть. Куча живих людей, но в основном подростки.
http://chat.HomeNet.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Дек, 2006 13:10

Guard говорит:
а когда елит объеденился с ККС, то и чаты объеденили, фигня полная пошла.

омг, о чем это Вы? Элит объединился с ККС? энто ж нереально +)
на самом деле Элит наоборот отлинковался от общекировоградского сервера (не спрашивайте меня почему).
а ИРК действительно оч. удобная вещь. Кому лень клиента ставить, может зайти с irc.com.ua, только в "Подключении" указать сервер: irc.com.ua (или irc.romb.net - они все равно слинкованы) и канал #kirovograd, порт 6669. Веб-морда конечно убогая, зато зайти можно с любого браузера.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Дек, 2006 14:08

falone говорит:
Guard говорит:
а когда елит объеденился с ККС, то и чаты объеденили, фигня полная пошла.

омг, о чем это Вы? Элит объединился с ККС? энто ж нереально +)
на самом деле Элит наоборот отлинковался от общекировоградского сервера (не спрашивайте меня почему).
а ИРК действительно оч. удобная вещь. Кому лень клиента ставить, может зайти с irc.com.ua, только в "Подключении" указать сервер: irc.com.ua (или irc.romb.net - они все равно слинкованы) и канал #kirovograd, порт 6669. Веб-морда конечно убогая, зато зайти можно с любого браузера.

Я сидел на этом чате до объединения, было все пучком, культурно и благородно. Потом вы с кем то там объеденились - пошла полная лажа. У Вас там на форуме были пару тем против этого объеденения. Потом мы переехали и сменили провайдера со шторма, на укртелеком. С укртелекома мне доступ на Ваши ресурсы закрыт. Спрашивал у Андрея что за хрень, сказал, чтоукртелеком чего то там не поделил и тд. То, что чат у элита опять свой этого не знал.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Дек, 2006 21:52

да то были разговоры об объединениее с ККС, но только на уровне юзероф. насколько я знаю, админы сетей никогда об этом и не думали.
чат сейчас действительно отдельный, приконнектиться к нам можно только от ромбоф
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Дек, 2006 9:07

комнтата "Кировоград" в бязарре еще есть.... www.bizarre.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Дек, 2006 17:48

Zero говорит:
комнтата "Кировоград" в бязарре еще есть.... www.bizarre.com.ua

А шо с ней станется. Есть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Дек, 2006 13:00

irc.z-network.org.ua:6667 #main Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Дек, 2006 12:59

chat.homenet.kr.ua
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: