Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Платный хостинг в Кировограде

Автор
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 17:42

Платный хостинг в Кировограде

WM-HOST.org.ua - это платный хостинг для жителей города Кировоград.

Ссылка: http://wm-host.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 22:01

С джумлой дружите ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 22:03

Мдя - и как часто и на сколько у вас бывают вылеты?

Способы связи с ТП и как быстро решаются проблемы?

Как часто я буду слышать - что проблемы у меня и ищи их сам и что я ламер и прочее?

Я в принципе ламер но мне нужно что бы мой сайт работал.

При покупке у вас домена - он оформляется на мое имя или на ваше? И в случае чего - не будет у меня потом с вами за него грызни?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 22:11

Guard, С джумлой дружите ? - конечно.

- и как часто и на сколько у вас бывают вылеты? - за 8 месяцев был 1 раз.

- Способы связи с ТП и как быстро решаются проблемы? - моб.телефон, ICQ, Онлайн чат на сайте. Проблемы решаем сразу и еще смотря какая проблема.

- Как часто я буду слышать - что проблемы у меня и ищи их сам и что я ламер и прочее? - мы помогаем все время решать проблемы наших пользователей.

- Я в принципе ламер но мне нужно что бы мой сайт работал. - мы можем поставить CMS. Если нужно конечно.

- При покупке у вас домена - он оформляется на мое имя или на ваше? - если Вы купите домен, то он будет зарегистрирован на Вас. А если Вы решите получить у нас домен бесплатно, то он будет зарегистрирован на нас. По потом если захотите сменить хостинг, то домен отдадим Вам, нам он не нужен будет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 22:15

bebeka говорит:
мы можем поставить CMS.

Ну не до такой же степени. Smile

Просто на шаровом хостинге после смены паролей недавно была трабла - я не мог ни на один сайт попасть в админку. Меня отослали в ТП джумлы. Джумла сказала - это траблы хоста. Smile Вот и возник подобный вопрос.

Спасибо большое за ответы. Буду иметь вас на примете. Удачи вам и побольше благодарных клиентов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 22:22

Guard, Ну не до такой же степени. - мы такое даже бывает делаем, если человек не может сам.

Просто на шаровом хостинге после смены паролей недавно была трабла - я не мог ни на один сайт попасть в админку. - у нас такого не было. Я даже уже знаю как можно было решить данную проблему. ( найти таблицу с админами, а потом подобрать новый, с генерировать его в md5 и вставить его в таблицу. Вот наверное и все, если я верно проблему понял.)

Спасибо большое за ответы. Буду иметь вас на примете. Удачи вам и побольше благодарных клиентов. - И Вам спасибо большое!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 22:46

bebeka

Под вашим ником и под любым другим есть кнопка - цитировать.

Если вы хотите процитировать меня - выделяете ту часть текста которую хотите процитировать и нажимаете на кнопку "цитировать под моим ником или под ником того форумчанина которого хотите процитировать или чью цитату использовать для своего ответа.

Получается примерно так:

bebeka говорит:
И Вам спасибо большое!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 22:59

Guard, я знаю)) ехех. ))))))).... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Arrow мне так удобней. У меня дома не сильно быстрый интернет, по этому открывать просто новую страницу нету смысла, Вы и так понимаете что я пишу..)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Авг, 2009 23:08

bebeka говорит:
дома не сильно быстрый интернет

Этот форум как раз под такие интернеты очень оптимизирован Wink

Блин, у меня ж тоже типа сервер есть. Надо будет срочно заняться хостингом Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Авг, 2009 7:31

Guard говорит:

я не знал Sad
первый раз там вижу кнопку такую, обычно она называется "быстрая цитата" и располагается рядом с цитатой
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Авг, 2009 8:13

Rockv говорит:
bebeka говорит:
дома не сильно быстрый интернет

Этот форум как раз под такие интернеты очень оптимизирован Wink

Блин, у меня ж тоже типа сервер есть. Надо будет срочно заняться хостингом Smile

Что, дома сервер есть?)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Авг, 2009 8:15

orb говорит:
Guard говорит:

я не знал Sad
первый раз там вижу кнопку такую, обычно она называется "быстрая цитата" и располагается рядом с цитатой

Справа каждого сообщения есть кнопка "Ответить с цитатой". Больше вроде нечего такого нет..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Авг, 2009 12:55

bebeka
а еще слева есть ссылка "Цитировать", которая скидывает цитаты в форму быстрого ответа.

upd: где Ваши сервера стоят?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Авг, 2009 13:31

Zero говорит:
upd: где Ваши сервера стоят?

сервера: Одесса, ДЦ Германия.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Авг, 2009 22:02

bebeka говорит:
по этому открывать просто новую страницу нету смысла, Вы и так понимаете что я пишу..)))

Эта кнопка как раз избавляет от необходимости открывать новую страницу и позволяет цитировать все ответы на странице которые вы видите. Smile
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: