Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Водоканал

Автор
СообщениеВт, 29 Сен, 2009 8:50

Да разве им сейчас дело к нашим " НОЛИКАМ"? За правду о правонарушениях ( смотрите TTVпо пятницам, это просто ужас) у руководства глаза наливаются кровью и они кроме того, как защитить себя - наши проблемы:"нолики" и очередя для перерасчета их НЕ ВОЛНУЮТ. Бедные девченки в 9 кабинете 6 или сколько их там!!!! Ведержать весь город на своих плечах, выслушивая наши проблемы и заморочки..... + гонение руководства....УЖАС
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Сен, 2009 12:44

В водоканале все как обычно (мне тоже поменяли лицевой) - очереди, заморочки, новые книжки (была голубая, потом большая серая, теперь розовая). Только я одного не могу понять. Почему год платили по одинаковому счету (води и жек), а тепер вернули старый номер с добавлеными ноликами.
Куда ж мы год платили?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Сен, 2009 12:45

то всё фигня
с апреля месяца вода, оказывается, подорожала и теперь унас 70 гривен долга. ппц
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Сен, 2009 14:45

Масижта говорит:
с апреля месяца вода, оказывается, подорожала

Shocked Shocked Shocked ну вы и даете, на форуме это сто лет назад было написано, в товарах. Что ж вы не читаете?
Масижта говорит:
то всё фигня

Масижта говорит:
70 гривен долга

то все фигня. у меня весной, когда делали перерасчет в апреле, выявили 2 КОПЕЙКИ долга. Мы, конечно уплатили, но откуда это - не пойму.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Сен, 2009 19:36

не читаем, признаю вину((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Сен, 2009 12:27

копейки вылазят из-за округления, когда оплачиваешь за несколько месяцев по водомеру ЭТО МНЕ ПРИ ПЕРЕРАСЧЕТЕ ОБЪЯСНИЛИ, у меня то же 0,02 долга.
Просто смех.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Сен, 2009 20:17

Lanaras говорит:
Куда ж мы год платили?

все, что Вы оплачивали, поступало на Ваш лиц.счет, который сейчас написан на розовой книжке.
Есть программулинка, которая сопоставляет л/счет розовой и серой книжек и заносится оплата на нормальный л/счет и адрес.
Так что за это Вам точно можно не переживать. Все оплаты поступают туда, куда нужно.

Светлик говорит:
копейки вылазят из-за округления, когда оплачиваешь за несколько месяцев по водомеру

100% верно! Программа построена так, что сама округляет. Чаще всего в большую сторону на 1 копейку.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: