Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Начальные аттестаты

Автор
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 20:54

Начальные аттестаты

Здравствуйте.

В Кировограде еще не можно получить аттестат системы Webmoney, но многим бы хотелось это сделать. Я хочу стать регистратором, а предоставлять начальные аттестаты в Кировограде, только вот не хочу потерять деньги, по этому мне нужно для начала набрать хоть человек 5 которые закажут аттестаты и можно стать регистратором.

Стоимость аттестата 11 WMZ. Если Вы хотели бы получить аттестат, то пишите в этой теме или на почту: bebeka-kr@ukr.net.

Последний раз редактировалось: bebeka (Ср, 26 Авг, 2009 16:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:08

всегда думал что подобные вещи делаются исключительно в виду получения прибыли. только уга делает на шару для предпринимателей т.к. имеет последующую выгоду % от выводов их же на свои р\с
В подобные вещи принято вкладывать деньги, а такие вот посты, аля а давайте ка скинемся... напоминают, честно говоря, детский сад

Последний раз редактировалось: Sand-Man (Вт, 25 Авг, 2009 21:09), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:08

и кто тебе поверит на слово?
ты мож деньги забрать и ищи ветра в поле Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:26

Народ не гоните! Ну, мне просто нужно знать, сколько человек будет брать, чтобы не попасть на деньги. И все. Если Вы скажите что берёте и еще будет 4 чел, то я стану регистратором. И Вы получите аттестаты при встрече.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:28

да все кому надо поедут в киев и на шару сделают без этих 20 ВМЗ
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:29

Не у всех есть возможность поехать в Киев, и там возможно будет дороже. А здесь все своё.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:32

я же писал - бесплатно. а 20 ВМЗ как раз отобьют билет туда и назад и еще и останеться.

а тем паче что можно и не ехать, а отослать доки по почте
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:36

а отослать доки по почте - это не самый лучший вариант, потому что нужно будет много заплатить юристу…
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:38

100 грн нотариусу за регистрацию фотокопий твоего паспорта никак не больше чем Ваши 20 ВМЗ
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:43

не знаю даже...А если цена будет не 20, а 10 wmz ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:46

не знаю, мне все равно у меня есть атестат
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:50

а ты как получал ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:52

укргарант давал. приехал к ним в киев с всеми доками, заключил договор, еще диллерское подписал походу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:54

ты походу ЧП ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2009 21:55

яя
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: