Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Обсуждение Кировоградских студий дизайна

Автор
СообщениеСб, 15 Авг, 2009 7:48

Месяц Из так Вы представитель onix.ua?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2009 13:30

kirhost.com говорит:

Таки да, коллега, я продался акулам капитализма, которые гребут по 500 баксов за сайт-визитку.
Только не представитель, а обычный сотрудник.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2009 13:47

Цитата:
которые гребут по 500 баксов за сайт-визитку

У меня немного другие данные о Вашей деятельности!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2009 15:20

kirhost.com говорит:
У меня немного другие данные о Вашей деятельности!

Значит Вы знаете цены лучше меня.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2009 21:07

Месяц Из говорит:
Были еще подобные холивары?

Мульён и давно. С все тем же результатом Wink
kirhost.com говорит:

Месяц Из говорит:
Таки да, коллега, я продался акулам капитализма

ОПА.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2009 22:22

Цитата:
в Кировограде легко наберется полтыщи человек, которые делают лучшечем Оникс и в разы дешевле.

Да мы ж не против здоровой конкуренции. Только конкуренция эта должна быть законная и оправданная со стороны выполненных работ. А на сегодня извините, я знаю только 2 профессиональных дизайн студии, это onix.ua и собственно мы (www.positivdesign.com). Остальное это не понятно что. Давайте делать бизнес правильно и в рамках закона!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2009 0:04

kirhost.com говорит:
А на сегодня извините, я знаю только 2 профессиональных дизайн студии, это onix.ua и собственно мы (www.positivdesign.com).

спасибо, насмешили Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2009 10:50

kirhost.com говорит:
я знаю только 2 профессиональных дизайн студии, это onix.ua и собственно мы

Галантерейщик и кардинал - это сила ))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2009 12:02

Давайте говорить фактами, я назвал тех кого знаю, давайте список тех, кого знаете Вы, будем мониторить!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2009 19:22

kirhost.com говорит:
я назвал тех кого знаю

Я, вот, даже оникса не знаю. Остается только ваш "Позитивный дизайн". И, судя по активности упоминания на просторах кировоградских интернетов (читай: Р.К.С.), весьма успешная и обсуждаемая. Даже и не знаю что думать теперь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2009 19:41

jcrow говорит:
Даже и не знаю что думать теперь.
Что тут думать - сдаваться и идти в падаваны к Мастеру!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Авг, 2009 7:17

Модераторы, разделите тему "Обсуждение Кировоградских студий дизайна", и corsar, jcrow, Any приведите пожалуйста пример студий веб-дизайна которые подходят по "Законную деятельность"!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Авг, 2009 8:16

kirhost.com
повторное предупреждение за перевод темы в оффтоп. и опять же на свою рекламу в неподходящем разделе.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Авг, 2009 8:57

Was ist "Законная деятельность"? Перечитайте тему - кто может сделать сайт - все дают документы.
Вызвал смех в Вашем случае скудный набор примеров сайтов при громком "профессионализме". У той же Делы даже на 2007 год примеров поболе.
А вообще при посещении сайтов и Вашего и Оникса, мне интересен вопрос, который ближе - зачем предлагать логотипы и фирм стиль, если вы их не делаете?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Авг, 2009 14:21

kirhost.com говорит:
corsar, jcrow, Any приведите пожалуйста пример студий веб-дизайна которые подходят по "Законную деятельность"!

Под законной деятельностью, наверное, понимается возможность студией получить оплату по безналу, т.е. быть более-менее юридическим лицом. Как уже было проверено в теме про сайт-визитку, много кто может такую услугу организовать. Или сам, или при помощи знакомого юридического лица.
Но ты говорил
kirhost.com говорит:
я знаю только 2 профессиональных дизайн студии

Так что давай держаться критериев профессионализма, а не линять в сторону "законной деятельности".
И, если мы совсем уж встанем на позицию потенциального клиента, то нас интересуют люди/организации, которые:
- могут выполнить весь спектр работ по созданию веб-сайта на высоком профессиональном уровне,
- находятся физически в г. Кировоград,
- могут работать по безналичному расчету и предоставят все бухгалтерские документы (сами или через посредника -- маловажно).
Обрати внимание:
- работа по безналу стоит на последнем месте.
- исполнитель не обязательно должен именовать себя веб-студией.
- мелкий, нудный и жадный местный заказчик мало кого интересует. Это общая характеристика, мне всегда хорошие попадались ;)
Вот тебе один пример из тех, кого ты не знаешь:
Ясен-дизайн (http://yasen-design.com/). Отличная студия. Прекрасное портфолио. Явно не ровня. Это не единственный и не лучший пример.

Так что прежде, чем величать себя половиной кировоградского веб рынка, изучи его, рынок этот. И было бы здорово научиться делать сайты лучше. Это дело наживное, конечно, но ваша команда столько лет уже под разными именами (если я не ошибся) этим занимается, что пора бы уже достичь какого-то заметного уровня.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: