Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Подскажите как выбрать провайдера

Автор
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 12:51

Подскажите как выбрать провайдера

На данный момент я пользуюсь услугами Шторма (через сетьевую, безлимит, 2Мбит) и всем очень довольна. Но сейчас меняю место жительства и хотела бы там тоже подключить интернет. Обзвонила Шторм, Ромб, Хост, Укртелеком, Империал...из всех по моему новому адресу предоставляют интернет только Империал и Ромб. Ни с тем ни с другим никогда не имела дела, но в сети именно про этих двух провайдеров самые негативные отзывы... Подскажите как выбрать из двух зол меньшее?) Кто лучше из них двоих?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 13:17

если выбирать из них то однозначно ромб, тем более он уже не ромб а Воля. переезжаете на Николаевку?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 13:19

Нет на Ковалевку на Проспект Победы. Телефонная станция на 34... Укртелеком отказал. Воля предложили через модем через кабельные сети както а Империал через сетьевую
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 13:26

ну не знаю, я бы выбрал Волю, потому, что у них есть услуга IP TV
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 13:27

"империал" - лотерея, если кабельная линия в норме - скорость вполне пристойная.
"ромб" - тоже лотерея, + вечная проблема с поиском виновных в неисправности инета (возможно, за полгода-год что-то изменилось, но раньше устранения поломки знакомый, кстати - тоже на Ковалевке, ждал иногда неделями).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 15:05

А Хоумнет не подключает???
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 15:29

Хоумнет? подскажи пожалуйста телефончик этой фирмы, а то я не знаю что это такое
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 15:33

это радиоком 354151
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Авг, 2009 15:42

304151, 304152, по идеи на Проспекте Победы должны подключать...
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: