Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

А голубые ли ели перед горсоветом?

Автор
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 9:32

и ссылка о елках перед горисполкомом
http://www.lesovod.org.ua/node/2646
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 18:43

О.Дануца говорит:
и ссылка о елках перед горисполкомом
http://www.lesovod.org.ua/node/2646

Они не голубые! Smile Окраска ёлок явно политическая и из статьи это ясно!
Очевидно, что в эту затею такие большие деньги вбуханы, и не понятно, как такие растраты могут быть обоснованы?? (Ведь финансируется это за счет народа).
Лучше бы уже за эти деньги сделали себе под ёлками подземную парковку для многочисленных джипов, хаммеров и др. автомобилей.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 21:17

amadeus говорит:

prove it!

Голубыми елями перед Кировоградским исполкомом решено пожертвовать:
http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2008/12/25/gorispolkom/

Памятные каждому кировоградцу голубые ели будут вырублены?
http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2008/8/18/gorispolkom/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 21:49

kayaman говорит:
amadeus говорит:

prove it!

Понимаю, если бы я написал на английском и Вы ответили мне на том же языке, а так какое то неуважение получается.
Возьмите ту статью, на которую я ссылался и выделите политические силы явно или косвенно там представленные.
Решайте вопросы, работайте и не разукрашивайте наши ёлочки в свои цвета, поставьте их на место, избранники наши!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 15:22

сорри за мой английский, но по-моему, Вы путаете причину и следствие, голубыми их называют не из-за статьи и политики.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 15:33

лишний раз убеждаюсь
что в горсовете сидят одни дармоеды...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 15:35

kayaman говорит:
сорри за мой английский, но по-моему, Вы путаете причину и следствие, голубыми их называют не из-за статьи и политики.

Я прекрасно знаю почему их называют так и говорю, что статья "перекрашивает" ели в политические цвета. Прочите, какие там политические блоки и партии участвуют в решении вопроса. Необходимо такие вопросы решать без акцентирования внимания кто этим занимается или же мелким шрифтом для справки сообщать, что это было предложено тем то и тем то депутатом или партией, а такие-сякие другие народные избранники не поддержали идею. Мне лично все равно какие политически блоки эти вопросы решают, главное - цель! Поэтому и возмущаюсь, что проблема политизируется. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 16:36

подождите, Вы сказали:
amadeus говорит:

они голубые, и это не зависит от того, кто и во что их перекрашивает, это в генах.

amadeus говорит:
Прочите, какие там политические блоки и партии участвуют в решении вопроса.

вот вся статья:
Цитата:
На засіданні виконкому виступив депутат міської ради Олександр Дануца (Наша Україна), який зачитав звернення від 5-ти громадських організацій з вимогою не чіпати дані дерева і зазаначив, що всі 30-ть ялинок не можуть бути хворими, про що свідчать міські чиновники. І якщо хворі дерева і є, то їх можна замінити на молоді, а не знищувати всі ялинки.

На користь знесення виступила заступник обласного лісового господарства Валентина Токарчук, яка повідомила, що члени комісії візуально (!) визначили, що рослини хворіють. Таку позицію назвав «мужньою» секретар міськради Руслан Мишериченко (БЮТ), який зазначив, що вже давно не бачить ніякої «окраси міста» в цих ялинках. А член виконкому Віталій Вієвський (Компартія) згадав, що має агрономічну освіту і повідомив, що ці ялинки взагалі виділяють речовини, що шкодять здоров'ю!?

Член виконкому Сергій Максімов(Наша Україна) зазначив, що серед членів комісії за знесення проголосувало близько половини її учасників, проте тих, хто не підтримав це рішення на виконком не запросили (в тому числі і двох екологів). Його підтримала депутат міської ради Олена Шворак(БЮТ), яка є членом даної комісії і зазаначила, що з 15-ти її учасників «за» проголосували, лише 7, проте міські чиновники надають іншу цифру.

За пропозицією першого заступника міського голови Сергія Табалова це питання було перенесено на засідання наступного виконавчого комітету.

понедельник, 22.09.2008 18:04

где тут "голубые"?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 17:34

kayaman говорит:
подождите, Вы сказали:
amadeus говорит:

они голубые, и это не зависит от того, кто и во что их перекрашивает, это в генах.

Вы наверное не правильно поняли. Я хотел сказать, что если прочитать ту статью, получается они уже не голубые Very Happy поэтому я и воскликнул "Они не голубые!"

kayaman говорит:

вот вся статья:
Цитата:
На засіданні виконкому виступив депутат міської ради Олександр Дануца (Наша Україна), який зачитав звернення від 5-ти громадських організацій з вимогою не чіпати дані дерева і зазаначив, що всі 30-ть ялинок не можуть бути хворими, про що свідчать міські чиновники. І якщо хворі дерева і є, то їх можна замінити на молоді, а не знищувати всі ялинки.

На користь знесення виступила заступник обласного лісового господарства Валентина Токарчук, яка повідомила, що члени комісії візуально (!) визначили, що рослини хворіють. Таку позицію назвав «мужньою» секретар міськради Руслан Мишериченко (БЮТ), який зазначив, що вже давно не бачить ніякої «окраси міста» в цих ялинках. А член виконкому Віталій Вієвський (Компартія) згадав, що має агрономічну освіту і повідомив, що ці ялинки взагалі виділяють речовини, що шкодять здоров'ю!?

Член виконкому Сергій Максімов(Наша Україна) зазначив, що серед членів комісії за знесення проголосувало близько половини її учасників, проте тих, хто не підтримав це рішення на виконком не запросили (в тому числі і двох екологів). Його підтримала депутат міської ради Олена Шворак(БЮТ), яка є членом даної комісії і зазаначила, що з 15-ти її учасників «за» проголосували, лише 7, проте міські чиновники надають іншу цифру.

За пропозицією першого заступника міського голови Сергія Табалова це питання було перенесено на засідання наступного виконавчого комітету.

понедельник, 22.09.2008 18:04

Я еще выделил "Наша Украина", а то Вы забыли (см. выше)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 18:44

amadeus говорит:
Вы наверное не правильно поняли. Я хотел сказать, что если прочитать ту статью, получается они уже не голубые Very Happy поэтому я и воскликнул "Они не голубые!"

тогда да, я неправильно Вас понял Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Авг, 2009 11:24

Понравилось как Виевский рассказал что они выделяют вредные вещества в воздух.
Давайте продадим машины депутатов - они выделяют вредные вещества! Сами депутаты тоже выделяют вредные вещества!!!
Лозунг: "Жена Виевского заявила что муж пердит по ночам и выделяет вредные вещества!"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Авг, 2009 12:19

А ел ли вообще кто-то перед горсоветом?! И если они даже и были так одеты, то голубые ли они?! Question Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Авг, 2009 12:24

кто ел перед горсоветом тот гей!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Авг, 2009 13:44

biostar говорит:
тот гей!

Если не сказать народным словом!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Авг, 2009 16:33

Какого обсуждать то чего уже нет и небудет?

Отєц Дорік говорит:
лишний раз убеждаюсь
что в горсовете сидят одни дармоеды...

Власть имущие воры и мерзавцы, судьи - душегубы.
В мэры горожане выбирают исключительно сволочей и извращенцев!
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: