Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Воля. Поддержка и консультация.

Автор
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 10:07

Интернет от ИСП Воля. Поддержка и консультация.

В связи с открытием нового офиса была у нас дилемма выбора провайдера интернет. Отпали:
Шторм - персонал не может отличить юридическое лицо и СПД ФЛ. По этому говорили что только подключат нам юр. с их тарифами (нет антимонопольного комитета на них).
Империал - долго, говорили через 2 недели.
ХомНет - нет сети в том доме.

Позвонили в старый знакомый РОМБ, сказали что они уже не РОМБ а Воля Бродбенд (вебмастера на сайте наверное уволили когда делали ребрендинг), адрес их нового офиса было достать очень сложно, получилось только по аське. В общем сделали на след. день после заявки, сделали за 1 час. На вопрос о об оборудовании, сказали что воля его заменила, т.е качество должно быть небо и земля по сравнению с РОМБОМ. Юзаем уже 3й день, проблем нет. Если будут буду описывать тут. Дома хомнет, в другом офисе империал, мне больше ВОЛЯ понравилась по обслуживанию. Надеюсь с ребрендингом у нас будет и Киевское качество интернета, и Киевский сервис.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 10:28

Не дай бог в Кировограде кивевского сервиса Воли... ненадо, очень вас прошу... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 10:46

От Киевских клиентов Воли, только положительные отзывы о сервисе. Особенно меня радует это оплата через webmoney
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 12:43

Как частный клиент уходил с РОМБ из-за очень плохого качества (это было до продажи РОМБ) и не я один такой недовольный (судя по форуму).
Мой офис тоже ушел с РОМБ. (Хоумнет предложил завести прямо в офис оптику бесплатно - мы не могли отказаться, качество и скорость супер и за такие же деньги. Вот так надо конкурировать и бороться за корпоративного клиента) Если новый владелец сети Воля Бродбенд хочет поднять уважение, то им нужно серьезно поработать над имиджем в нашем регионе. Да и на сайте обновить информацию. Удачи!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 12:59

давно пользуемся ромбом. как стал он куском воли поуходили нормальные люди и счас оно непонятно как доживает свои дни. самая частая фраза это : скажем провайдеру Ромб спасибо за счасливое дедство без инета. падает часто.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 15:23

Re: Воля Бродбенд

kirhost.com говорит:
В связи с открытием нового офиса была у нас дилемма выбора провайдера интернет. Отпали:
Шторм - персонал не может отличить юридическое лицо и СПД ФЛ. По этому говорили что только подключат нам юр. с их тарифами (нет антимонопольного комитета на них).

Мм.
а вы хотите тарифы домашних сетей в офис ?
и рыбку скушать и на мачте посидеть ?
или Light
для вас слишком дорого ?
http://www.shtorm.com/services/vols/
Не смешите антимонопольным комитетом.

П.С. Воля даже в Киеве была и останется гуано.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 23:29

Имел честь общаться с волевским саппортом в Киеве. Пришлось долго обьяснять, что такое вай-фай маршрутизатор, который, к слову, они сами и ставили.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Авг, 2009 13:31

так и не понял на их сайте, что такое Воля+ТВ..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Окт, 2009 12:55

Волю в Киеве уже давно не любят! А я в свою очередь РОМБ, за то что у них пакеты летят через волю, пинг ужас, 50 в среднем, ато и 150! И это в СРЕДНЕМ! Пинговал шторм(радио) 1-2-3 пинг, пинговал империал (из их комп. клуба) 1-2-3 пинг, что же мешает иметь РОМБу на радио такой-же пинг?...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Окт, 2009 9:44

Perfect говорит:
Волю в Киеве уже давно не любят! А я в свою очередь РОМБ, за то что у них пакеты летят через волю, пинг ужас, 50 в среднем, ато и 150! И это в СРЕДНЕМ! Пинговал шторм(радио) 1-2-3 пинг, пинговал империал (из их комп. клуба) 1-2-3 пинг, что же мешает иметь РОМБу на радио такой-же пинг?...

Может быть по радио так все и плохо, но по витой паре все отлично.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Ноя, 2009 11:00

Не знаю как у Вас все отлично (по витой паре) у меня месяц было нормально, а теперь пинги просто бешенные, 50 в лучшем случае (р-н Краснозвездовская) speedtest.net на разные сервера "бьет" скорость в два раза ниже моего пакета. В первый месяц пользования мог нормально поиграть по сети, теперь на многие сервера просто доступа нет (Operation Flashpoint: Dragon Rising). Вообщем очень недоволен. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2009 20:03

kirhost.com говорит:
От Киевских клиентов Воли, только положительные отзывы о сервисе. Особенно меня радует это оплата через webmoney
Самый худший провайдер по качеству обслуживания в Киеве.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2009 10:30

Воля: «Забавное» письмо Алины Сигды на Телекритике, в ответ на претензии клиента.
//народ в комментах на Телекритике требует «пристрелить и в крематорий».
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 0:03

Хоть и оффтоп, но удержаться не смог Very Happy Very Happy Very Happy
Последнее письмо, конечно... ОТПАД!!! Но только с точки зрения юмора. А если говорить о конторе, то стремно как-то...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 8:55

Re: Воля Бродбенд

kirhost.com говорит:

Ну зачем вы опять нас всех смешите!
Страница 1 из 32
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: