Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Портал о хостингах Украины karman.com.ua

Автор
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 17:26

Портал о хостингах Украины karman.com.ua

Здравствуйте любимые, самые красивые и достойные, самые благодарные и уважаемые земляки!
Хочу предоставить с огромным удовольствием Вашему вниманию портал о хостингах Украины http://karman.com.ua/
Это очень информативный и полезный ресурс не только для жителей Кировоградщины, а и в целом для Украины.
Здесь Вы найдёте много информации об украинских хостерах, можете произвести заказ хостинга прямо на портале и его примут все хостеры Украины (только те, кто подписан на данную услугу), непосредственно свяжутся с Вами и предложат Вам свои услуги.
Портал располагает огромнейшей базой знаний по сайтостроению, раскрутке и продвижению ресурсов и много, даже очень много и с таким энтузиазмом собранной полезной информации.
С любовью, уважением и хорошим настроением, активный участник виртуальной жизни из правобережной лелековки, Вадим от роду 48-и лет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 17:31

отстойная статистика если у вас ностпро лучший хостинг 2008 года
меня они попросили уйти от них, потому что Друпал не хотел работать на их сервере
кроме того что мой сайт не работал мы пошли дальше - установили чистый друпал с их набора фантастико и он не запустился, не хватило ресурсов Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 18:06

Статистику делал не я и не администрация портала.
Это результаты голосования рейтинга позитивных отзывов о хостерах 2008 года. Иными словами - это результат позитивных отзывов благодарных клиентов.
Все голоса подсчитывались откыто, сам процесс розыгрыша приза участнику голосования в 1000 долларов снять на видео. Никакой накрутки голосов не было, всё открытио и прозрачно.
А недостатки есть в любого хостера. Покажите мне хоть одного чистого и пушистого.... я его вместо иконы дома повешу...
А по поводу запустился или нет... хм, даже не знаю.. По крайней мере эта компания на рынке хостинга работает не первый год и чтобы так опростоволоситься... верится с трудом. Хотя всё может быть, но любой вопрос всегда можно решить за круглым столом.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 20:15

конкретно о этом провайдере у меня есть связь с ее бывшим админом

я не сомневаюсь о том что у вас все честно Smile
просто у вас пишут люди которые делают свой первый сайт и они как только их сайт заработал напишут все что угодно в самых красочных тонах

о хостинге раньше года его использования говорить вообще нельзя, а после года нужно не только писать как все было хорошо или плохо, а приводить все условия использования: нагрузка юзеров, сайта, ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 1:27

Скажу Вам честно, что я всегда отношусь ко лжи и не адекватной оценке происходящего очень даже отрицательно.
Ваш комментарии заставляют меня усомниться в адекватной оценке компании ХостПро.
Давайте пожалуйста правдивую информацию.

Привожу несколько цитат из отзывов о данном хостере не выборочно, а подряд, начиная с последнего:

1. с HostPro я давно уже далеко не один проект у них поселил и видимо еще не один поселю.....

2. Я с Hostpro почти 3 года.
Срок не малый: роднички затянулись, зубы выросли, аппетит хороший (сайт на DLE + форум IPB+ около 1000 посетителей в сутки)......

3. Чем длительнее период пребывания моих ресурсов на ХостПро, тем меньше я обращаюсь в службу поддержки....

4. Другий рік поспіль користуюсь послугами цієї компанії....

5. На хостинге 9 месяцев. Очень доволен....

6. Вот уже второй год пользуюсь услугами HostPro и бесконечно доволен....

7. Вот уже год как с хостпро....

8. Вот уже длительное время ЛУЧШИЙ ХОСТЕР!
Сам пользуюсь и всем рекомендую!

И где Вы здесь увидели новичков? Люди зубы уже съели на этом хосте и пишут о нём отзывы... Комментарии взяты подряд, я не хочу приводить ещё множество примеров. А новички пишут и восхищаются хостерами, так они тоже клиенты и первое впечатление может остаться на всю жизнь... Кстати у Вас тже первое впечатление и довольно не хорошее... и такое бывает, это жизнь...
Я уже писал, что нет идеального хостера, всем свойственно ошибаться, техника даёт сбои, а уж сколько на хост приходят людей, не разбирающихся в управлении хостингом вообще. И вот такие потом кишки на локоть саппорту мотают. Поэтому наш портал создан для того, чтобы обучить и преподнести хостеру готового и грамотного клиента, служит своего рода мостом между клиентом и хостинг-провайдером.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 9:16

Я был администратором Кармана когда в прошлом году был розыгрыш 1000 баксов. Все было честно и без накруток.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 12:17

jansen говорит:
Привожу несколько цитат из отзывов о данном хостере не выборочно, а подряд, начиная с последнего:
это об чем говорит? Мне не о чем Wink
яндекс на запрос "проблемы hostpro" дает кучу негативных отзывов. Суппорт любой нормальной (и соответственно тяжелой ЦМС) имеет раздел о хостингах и там есть несколько антирекомендаций хострпро. Относительно моего горького опыта хостпро, то у меня остались только ответы по мылу, тикеты они удалили
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 12:24

jansen
у вас есть рейтинг позитива, а где рейтинг негатива?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 12:54

orb говорит:
jansen

Негатива хватает в интернете.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 15:27

самый лучший хост это хост гатор)
или свой дедик в ДЦ.

проверено годами))))
дырявые порталы о глючных хостингах в топку)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 20:44

orb говорит:
jansen

Так смотрите внимательно, если уж посетили портал...
Негатив разрешён на портале только в одном разделе и он приятно Вас удивит, пусть это будет для Вас интригой пока не перейдёте по ссылке http://karman.com.ua/forum/forum594.html
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 21:52

вот после этого и не говорите что у вас о хостпро говорят только положительно Smile
у вас же бесмысленный сайт, если можно только хвалить - какой из этого смысл?!???
победит тот у кого самая большая клиентская база (не стоит читать как самые лучшие условия)

и если перейти по ссылке, то негатив у вас висит на 22 сообщения только об одном хостере - тот что лидер Very Happy
собственно это практически единственный хостер про которого есть негатив, еще 2 темы висят с одним и двумя сообщениями
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Авг, 2009 21:57

даже более скажу ваш сайт не просто бесполезный, а еще и вы тупо навязываете людям тех кто более пропиарен, хоть они и конченые

собствено поэтому ХОСТПРО и рулит, потому что у него тысячи сайтов-визиток и нет ни одного нормального сайта. Все нормальные сайты от них уходят, а отзывы пишут те кто "3 года полет нормальный, сайт визитка рулит" Sad
в результате к ним приходят нормальные люди, платят деньги, а через пару месяцев им приходятся менять хостинг, а деньги за год никто не возвращает Sad
вам ничего не перепадает, а хостпро собирает деньги
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Авг, 2009 8:29

А люди с сайтами-визитками не клиенты? Не нужно делать отличий!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Авг, 2009 9:14

я не делаю отличий людей, я делаю отличие корректной настройки сервера и сбор сервера
сайт визитка не может сделать нагрузку на сервер или использовать 80% настроек сервера

Конкретно по хострпро у меня была проблема с тем что при нагрузке сервер килял процессы потребляющие ЦПУ, и ясное дело это были не сайты визитки, а сайты типа Друпал, Джумла, ИПБ под нагрузкой. И здесь проблема в том что на нормальных компьютерах, процессы не киляются, а растягиваются по времени (как это делается я не знаю, я не сисадмин по никс ситемах, мне это объяснили позже)

Это со стороны сервера, а если смотреть со стороны менежмента, то если хостер кричит что его хостинг "под все", то ВСЕ и должно работать (а не только визитки), правильно Wink
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: