Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

просьба обратить внимание кому не безразличны права человека

Автор
СообщениеПн, 27 Июл, 2009 12:43

просьба обратить внимание кому не безразличны права человека

Кратко: здесь на форуме когда-то была ветка где обсуждалась смерть девушки, которая умерла после обращения к стоматологам. Тему удалили когда обсуждение перешло в иное русло. Теща (мама девушки) обманом лишила родительских прав своего зятя на его сына. Запретила отцу видиться со своим ребенком. Сейчас идут суды.

Подробнее уже пишутв СМИ:
1. http://fotka.kr.ua/news/2009/07/13/7800/
2. http://kirovograd.net/society/2009/7/27/beda_ne_prihodit_odna_posle_smerti.htm

Всех, кому не незразлична судьба Вадима и его ребенка, а также всех, кто столкнулся с неправомерными действиями органов опеки и попечительства (или бездействием), прошу написать в личку. Нужны еще факты и истории о таких действиях органов опеки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июл, 2009 14:41

Если он официально является отцом ребенка, и был официально женат, возникает вопрос, какие ваще права на ребенка имеют родители жены?
Насколько я знаю, только он может решать за ребенка который не достиг совершеннолетия, и т.к. он остался один, не нужно брать писменное соглашения не ну кого на вывоз ребенка за бугор...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июл, 2009 15:08

-= Cat =-, ну "прилепят" ему алкоголизм-садизм-наркоманию, и опля - лишен родительских прав. А опекуны - вот они, рядом - бабушка и дедушка, и едьте, дорогой в свою Молдавию. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июл, 2009 15:11

Без его участия провели суд, облили его грязью и лишили родительских прав. Опекунский совет не видя Вадима с радостью лишил прав. Вот так у нас делается.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июл, 2009 15:28

а зачем на форум писать?
пиши в 21-канал, там есть журналист который на 1+1 работает
она снимет сюжет и толку будет больше
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июл, 2009 15:31

Нужны люди которые пострадали от опекунского совета. Тогда уже и к журналистам.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2009 20:27

права человека

У меня такая же ситуация, только при живой жене. После того, как узнал был шок, развод, (по инициативе жены), а дальше тоже самое. Жена в Италии с биологическим отцом ребенка.(она делала экспертизу) . Ребенок у тещи и тестя. Судился долго и нудно, но в Семейном праве - я никто таковы законы. Воспитывал 8 лет, считаю дочь своим ребенком, но она носит уже другую фамилию. Договорился с тещей, общаюсь с дочерью уже 2 года. Считаю ее родной, но прав никаких, да они мне и не нужны - главное, что я вижу ее почти каждый день. Провожаю в школу, встречаю со школы. Вот только приехали с Юга, ездили вместе с родителями жены, моей новой женой и ее ребенком. Единственное боюсь, что жена заберет ребенка в Италию. Буду очень тяжело переживать разлуку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2009 11:33

А что опекунский совет? Помогал или вредил?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Авг, 2009 13:25

В моем случае суд шел очень долго, больше года,опекунский совет не играет главной роли в этих вопросах, здесь последнее слово за судом. Я и на судью жаловался и отвод судье давал, но отвод не дали не нашли аргументов. Нанял хорошего адвоката, но он мне ответил, что он в этом случае бессилен, Закон не на моей стороне и все получилось так ,как получилось. Адвокат предлагал несколько вариантов борьбы, но в то же время объяснял, что это почти бесполезно. Сейчас у меня все хорошо, скоро будет сын, через 2 месяца, и дочь вижу, когда хочу, хожу с ней везде и к себе домой беру и с родителями жены общаюсь и с бывшей женой тоже. Может в Вашем случае что-то по-другому, но у меня было так- лишили прав, шок, биоотец появился, о котором я и слыхом не слыхал, затем суды и нервотрепка.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: