Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

новая бигморд-война ? )

Автор
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 20:19

новая бигморд-война ? )

идем мы знач с женой возле парка, и случайно замечаем (и фоткаем) отакое творение )

это типа ответа на "врятуватикраїну" ? кто в курсе что за прикол? )
//фотал из далёка, еще и потом ужал с 1,5мб до 35кб , кому нада побольше(2048х1536) - пишите )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 20:57

ему и плакатов не нада.

но есть еще с плакатом кроля "НЕДЕЛЮ!!!" из мультика про вини пуха где он застрял в норе

Последний раз редактировалось: known-as-gard (Пн, 20 Июл, 2009 21:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 21:05

Bishop говорит:
это типа ответа на "врятуватикраїну" ?

Во Львове еще 16 числа хотели Онанія повесить Wink
Обком пишет:
Цитата:
Начальник управления информационной политики и внешних отношений Львовского горсовета Остап Процик прокомментировал: «Нам известно об этой ситуации. Мы проверяем это изображение на предмет соблюдения норм «Закона о рекламе». Я понимаю желание рекламщиков заработать в кризисный для отрасли период, но, наверное, немногим из львовян хотелось бы, чтобы львовские улицы украсило это творение».

Местные тамошние новости пишут:
Цитата:
За словами О.Шейки, до нього вже телефонували представники деяких львівських рекламних фірм, інформуючи про те, що у них замовили розміщення таких бігбордів. "Наскільки я знаю, ніхто навіть за великі суми не погодився цього зробити", - сказав О.Шейка.

Выходит, у нас деньги решают намного больше... Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 21:23

Ещё в субботу видел это творение на Попова/Жадова. Между прочим биллборд очень даже повеселил. Чорный пеяр такой чорный, прозреваю очередную дешевую полит постановку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 21:43

Цитата:
"Тільки в нашій країні кролик може вирішити, що він - цар звірів", - зауважив Луценко.

"Я впевнений, що Арсеній Яценюк має бути в керівній ланці держави, але президентом у 35 років, без жодного депутата в парламенті, без жодної підтримки – це прикольно. Я не вірю, що це можливо і що Яценюк - президент - це ефективно", - зазначив Луценко.

http://www.pravda.com.ua/news/2009/6/18/96822.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 22:24

Re: новая бигморд-война ? )

Bishop говорит:
идем мы знач с женой возле парка, и случайно замечаем (и фоткаем) отакое творение )

Еще в воскресенье заметил на том же месте, истинное лицо нашей политики...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 23:54

Ну хоть один плюс этих выборов - поржать... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2009 7:40

Немножко поправлю. Не один плюс - поржать, а единственный.
все остальное - минусы.
Кстати, эту биг-морду мы же все с вами честно оплатили, налогами. Так что смется тот...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2009 9:11

Lanaras говорит:
Кстати, эту биг-морду мы же все с вами честно оплатили, налогами. Так что смется тот...

Вы искрене верите, что это повесили на деньги бюджета? Боюсь разочаровать, но это не так. На выборы тратятся деньги государства лишь на центральную изберательную комисию, териториальные и и просто изберательные комисии - оплата труда членов изберательных комисий, печать бюлютеней, табличек, и прочей документации. Все остальные атрибуты - реклама, бигморды, подкуп изберателей - исключительно из изберательных фондов кандидатов. Тоесть эти деньги, которые они (или дяди из заграницы, передают кандидату деньги) вносят лично со своего кармана. Я думаю, что это не плохо, что эти деньги выходят из тени в нашу экономику, а не копятся в офшорах. Люди с ними идут в магазины, покупают одежду и прочие радости.
Другое дело, где кандидаты (или дяди из заграницы) их берут. Но явно не с наших налогов, а скорее с неуплаченых своих.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2009 9:14

Сєню жалко!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2009 11:38

Lanaras говорит:
Немножко поправлю. Не один плюс - поржать, а единственный.
все остальное - минусы.

Еде один плюс - Лозинскому и Ко не прошла охота бесследно.
Впрочем, бигморду с Онанием я лично плюсом не считаю. Дешевый черный пиар на уровне 5 класса средней школы.

Последний раз редактировалось: Muxa (Пн, 27 Июл, 2009 17:04), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2009 12:24

че-то лень вступать в дискуссии ,наверное потому как жара.
только вот кто сказал, что Asja_Vehrova говорит:
Тоесть эти деньги, которые они (или дяди из заграницы, передают кандидату деньги) вносят лично со своего кармана.
- это заработанные в каких то закрытых зонах? Или у нас и на нас же, и все это знают. Просто кто-то сумел замутить себе, и детям и внукам, а кто-то честно пропахал на заводе 45 лет и имеет пенсию в 500 гривен.
так что не будем утверждать ,что деньги в их карманах кристально честные, заработанные на собирании бутылок...
Хотя то, на что каждый тратит свои кровные - это дело каждого.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июл, 2009 23:59

Muxa говорит:
В-прочем

О Б-же!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июл, 2009 1:18

Цитата:
Хотя на первый взгляд все логично, на лицо применение «черных политтехнологий» – кто-то решил подпортить незапятнанную репутацию Арсения Петровича.
Но с другой, давайте подумаем вместе.
Кому сейчас нужен (тем более мешает) Арсений Петрович?
Кому выгодно столь активно привлекать к нему внимание?
Да никому!
Кроме одного человека. Его самого.

http://unas.com.ua/announcements/1117-zachem-arseniyu-onanij.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июл, 2009 8:37

Vik
Very Happy
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: