Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новый информационно-развлекательный сайт города Кировограда 0522.com.ua

Автор
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 15:20

Новый информационно-развлекательный сайт города Кировограда 0522.com.ua

Обратите внимание, в Кировограде начал свою работу новый сайт города 0522.com.ua. У нас вы можете найти все интересуещее вас о жизни нашего города и его жителей! Все самое новое и интересное у нас! Для сотрудничества с нами,свяжитесь по контактной информации которая находится на сайте http://0522.com.ua/!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 17:23

Так-с... Откуда украдена фотогалерея, я уже вижу. На эти фото, равно как и на структуру галереи, распространяются авторские права, вы в курсе? А накопипастить чужих фото, наставить на них своих вотермарков еще и приписать к каждой бАльшими буквами свое авторство - это, знаете ли, не красиво. Стартовать с плагиата - достойно ли это, а? Как вы думаете, уважаемый 0522.com.ua? С нетерперием жду вашего ответа.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 17:29

забанят.... ой забанят...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 18:01

а почему украдена?
делаю ставку что не крадена Wink
Кстати что бы обвинять нужно как минимум быть увереным в краже
там подписано сталкером и фотки больше чем на РКС и в предприятиях сталкер единственный вип

Последний раз редактировалось: orb (Вс, 19 Июл, 2009 19:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 18:09

главное что есть раздел http://0522.com.ua/advertising/
быстренько все кинулись и на нулевый сайт начали давать рекламу
фирма которая делала сайт в мариуполе, интересно так наделала
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 18:11

эмм, можно поинтересоваться чем вы руководствовались когда придумывали цены на рекламу? У вас статы хорошие?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 19:07

1) Сама фраза "Сайт города Кировограда" у меня уже вызывает головные боли... и сразу вызывает осациации с сайтами на укозе. Хотя бы добавили что-то типа "неофициальный".
2) Код это отдельный разговор. Табличная верстка которую уже "похоронили", обилие подгружаемого хлама ввиде 7 CSS и 8 JS файлов скриптов которое я уверен почти на 100% вы используете процентов на 5, от половины которых можно избавиться или хотяб "слить" в кучу.
3) Картинки для шапки топором закалачивали в CS3.
4) на моём мониторе 1680x1050 "порвало" таблицы. В ие6 у несколько PNG непофиксина прозрачность.
5) я долго, очень долго смотрел на категории вот тут http://0522.com.ua/leisure/ и не мог понять о чём думал дизигнер када подбирал иконки ?
6) я так и не смог заставить карту мне что-то показать

Почитайте в конце концов про юзабилити,верстку и что такое web2.0

P.S: щас меня опять обвинят в жёсткой критике всего чё токо можно Smile Ну и пусть что 21 век на дворе, а Вы ещё в каменном.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 20:54

orb говорит:
а почему украдена?

Потому что честные люди EXIF не затирают Wink
И убедиться в отсутствии даже пары отличий в композиции - лёхко:
Ангел-хранитель типа от Сталкер-студии с затерным EXIFом
РКСовский ангел, у которого EXIF соответствует фотику, которым клацали.
Ну не может на двух кагбе совершенно разных кадрах голубь одинаково свою *опу поворачивать Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 20:55

0522.com.ua говорит:
Так-с... Откуда украдена фотогалерея, я уже вижу. На эти фото, равно как и на структуру галереи, распространяются авторские права, вы в курсе? А накопипастить чужих фото, наставить на них своих вотермарков еще и приписать к каждой бАльшими буквами свое авторство - это, знаете ли, не красиво. Стартовать с плагиата - достойно ли это, а? Как вы думаете, уважаемый 0522.com.ua? С нетерперием жду вашего ответа._________________

Я смотрю здесь собрались одни критики????!!!!!!!! Вам хлеба не давай,дай только пожужать......
Так,что бы не писали ерунду,поясняю:фотогалерею даже и не собирались воровать,а поставили на время фото связаные с Кировоградом,пока наши фото готовятся к размещению.
И для особо внимательных повторяю,сайт только начал свою работу, и появление либо-каких ошибок или недочетов,это естественно! Мы сейчас этим и занимаемся,что отлаживаем работу,это не все так быстро,лучше бы помогли советами,коль вы все тут такие умные!!!!!

Acid говорит:
6) я так и не смог заставить карту мне что-то показать

Ну конечно,ведь она только на стадии заполнения!!!!!!!!! Потерпи немного и все будет!!! А по поводу таблиц,где именно их порвало???
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 21:38

0522.com.ua говорит:
А по поводу таблиц,где именно их порвало???

ну типа того

Кста логин скрин в ие6 тоже не работает.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 23:23

Acid
Спасибо за инфу,исправим!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июл, 2009 23:33

Кстати,нуждаемся в помощи с форумом,нужны модераторы. Желающих помочь,прошу связаться с нами! Заранее спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 2:12

0522.com.ua говорит:
фотогалерею даже и не собирались воровать

Rockv говорит:
Потому что честные люди EXIF не затирают

мдяяяяя...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 9:34

orb говорит:
а почему украдена?
делаю ставку что не крадена

Пролетели вы с вашей ставкой.

orb говорит:
Кстати что бы обвинять нужно как минимум быть увереным в краже
там подписано сталкером и фотки больше чем на РКС и в предприятиях сталкер единственный вип

Я уверена в краже, потому что все фото, размещенные в РКС-ной галерее, я делала сама. Исходники всех фото размером 1200х1600, 1536х1248 и пр. с моего винта никуда не делись, могу предъявить всем любителям находить 10 отличий.

Более того, хотя лично я с Максимом Власенко из студии "Сталкер" не знакома, но от общих знакомых слышала о нем как о фотографе очень хорошие отзывы. Я буду сильно удивлена, если он придет в восторг от факта, что на неком новом кировоградском сайте ему приписывают полтора десятка краденых любительских фото.

Последний раз редактировалось: Any (Пн, 20 Июл, 2009 9:45), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 9:35

0522.com.ua говорит:
Так,что бы не писали ерунду,поясняю:фотогалерею даже и не собирались воровать,а поставили на время фото связаные с Кировоградом,пока наши фото готовятся к размещению

Разъяснения не приняты. Снимите фото - или снимите с них свои копирайты и укажите источник. Не позорьтесь со старта.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: