Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

занять ребёнка

Автор
СообщениеПн, 13 Июл, 2009 13:43

занять ребёнка

http://deti.kiho.in.ua
тока ж не переусердсвуйте!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июл, 2009 14:42

ты что, Корсар такое советовать! Малыша нужно занимать всякими поделками, а не компьютером или тв, особенно совсем маленьким. Знаете, как зрение портится? У нас, правда, врождённое плохое, ну сказали ограничить камп и тв и оно будет улучшаться ну, или хотя бы, не ухудшаться и не всякий малыш сядет смотреть сказки, мультики и т.п. Мы своего уже не пускаем за камп, ну когда уже совсем ничего не хочет, то он смотрит "Простоквашино", занимайте лучше малыша
http://igrushka.kz/kart_for/v.php?id=abb748bf0cb947b9590f353a6935d61f.jpg
вот такими мягкими игрушками. Ну если всё таки малыш без кампа, как наркоман без снадобья (родителей за это клипать и клипать), тогда скачивайте развивающие игры, благо, их в нэту ну оооччеень много http://www.solnet.ee/games/g1.html
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июл, 2009 14:47

абижаешь, начальник... там же пердупреждение! Smile
Масижта говорит:
Малыша нужно занимать всякими поделками

таки да, но когда савсем нет времени...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июл, 2009 14:57

corsar говорит:
таки да, но когда савсем нет времени...

а где это время то делось? ладно, если мама одиночка и работает, а если вся семья в сборе и мама в положенном декретном отпуске...а в садике ведь нет ни кампов ни тв.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июл, 2009 15:00

Масижта говорит:
а где это время то делось?

загонять меня в угол и бить по печени - непедагогично Razz
иногда... нет времени... иногда.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июл, 2009 15:03

corsar говорит:

загонять меня в угол и бить по печени - непедагогично Razz
иногда... нет времени... иногда.

ну у тебя понятно, работа, время на детей нету. Ну, а мама? Ведь когда малыш понимает фильмы, мультики, тогда он, наверняка, понимает и всякие логические игры. Ты же папочка поччти, уже сейчас накачай для малыша и мамы кучу презентаций.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Фев, 2010 14:01

вот еще сайт есть для родителей я рекомендую Интернет магазин детских игрушек Pchelenok.com действительно классный сайт! Exclamation Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 0:09

А посоветуйте, пожалуйста, портал, где эти мулитики можно качнуть.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 10:56

какие мультики?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 11:39

corsar говорит:
какие мультики?

Любые. Правда ребёнок не смотрит всякую хрень. Я записал ей скачанных 20 дисков с мультиками. При этом она смотрит избранное(от силы 5шт-простоквашино, ну погоди и винни-пуха). Возможно она ещё маленькая (2года)?! В последнее время её начали вставлять диснеевские мультики(короткометражки). Буду благодарен за любые ссылки. С сайта www.cwer.ru выкачал всё, так что этот сайт не предлагать. =)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 12:38

tfile.ru
ссылка в первом посте
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 12:44

max2630 говорит:
Любые.

Зайди с дисками или переносным винчестером к кому-нибудь из штормовской домашки, и залей досхочу за отрицательное время. Рекомендую Minuscule Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 13:02

corsar говорит:
tfile.ru ссылка в первом посте

Ссылка в первом осте, как я понял, фильмы онлайн. Спасибо, поглядим.

Rockv говорит:
max2630 говорит:
Любые.

Зайди с дисками или переносным винчестером к кому-нибудь из штормовской домашки, и залей досхочу за отрицательное время. Рекомендую Minuscule Wink

Да неудобно как-то, да и не знаю я никого с такой сеткой. Minuscule достойное произведение, но немного дотошное, как всё французское. Такое должен посмотреть каждый. Я однажды не поленился скачать(качал правда долго)затем поставил в дом. кинотеатр, УУУХ! листочки, козявочки, жужжание КЛАСС.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 18:33

max2630 говорит:
Ссылка в первом осте, как я понял, фильмы онлайн.

есть торрентовые ссылки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 12:12

Масижта говорит:
Знаете, как зрение портится?

как ни странно, с плохой наследственностью и ором если выключается телек, у дочки 100%. правда она больше как фон телек использует, но к компу лезет - не то слово.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: