Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы-2006

Автор
СообщениеВт, 21 Фев, 2006 16:41

Выборы-2006

Во время выборов разными политическими силами рассматривается вопрос - О месте и роли национального бизнеса в Украине! И я считаю что нам (украинцам) необходимо еще минимум 10 лет для укрепления конкурентоспособности национальной экономики. Грамотная промышленная, налоговая, антимонопольная и инвестиционная политика, определение четких стимулов и разделение сфер деятельности малого, среднего и крупного бизнеса – залог нашего успеха. Став сильными, мы сможем более активно участвовать в глобальных экономических процессах.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2006 17:36

Петя, ты -- молоток!
ты все правильно считаешь.
от себя добавлю, что ученными придумана геосоциальная теория спонтанного развития экономики. и по их расчетам выходит, что для экономического взлета Украины надо развивать бизнес и проводить грамотную инвестиционную и налоговую политику в г. Бобруйск.
так что тебе, Петя, туда.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Фев, 2006 12:39

ПРЕВЕД ПЕТЯ!
КАКДИЛА?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Фев, 2006 14:51

Re: Выборы-2006

А мне особенно понравилось

Петя говорит:
разделение сфер деятельности малого, среднего и крупного бизнеса – залог нашего успеха.

Это как?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Фев, 2006 15:42

Петя говорит:
Во время выборов разными политическими силами рассматривается вопрос - О месте и роли национального бизнеса в Украине! И я считаю что нам (украинцам) необходимо еще минимум 10 лет для укрепления конкурентоспособности национальной экономики. Грамотная промышленная, налоговая, антимонопольная и инвестиционная политика, определение четких стимулов и разделение сфер деятельности малого, среднего и крупного бизнеса – залог нашего успеха. Став сильными, мы сможем более активно участвовать в глобальных экономических процессах.

Это все всем и так ясно. Америку ты не открыл.
Отсюда столько сарказма в постах форумчан Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Фев, 2006 18:59

KLUBBER говорит:
Петя говорит:

Это все всем и так ясно. Америку ты не открыл.
Отсюда столько сарказма в постах форумчан Wink

Да, Америку я не открыл! но Вы, я смотрю, в этой проблеме не очень таки ориентируетесь, так как ничего умного Вы не написали! А о чём Вы хотите поговорить?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2006 9:40

Пра Бабруйск Laughing Хотілося б конкретики.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2006 9:43

Stalker говорит:
Пра Бабруйск :lol: Хотілося б конкретики.

пожалуйста: http://www.bobruisk.by/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2006 9:55

Пра Бабруйск - это по поводу того, о чём нам бы возможно хотелось бы поговорить с автором (отвечая на его вопрос). Про конкретику - вопрос тоже автору темы. А то уж очень похоже на предвыборную скорбь политика в интервью его же собственной газетке по поводу экономической ж*пы в стране и его личных методах борьбы с этой самой ж*пой. Общие фразы, слёзы в глазах, избиратели в ауте.
Говори конкретно, и к тебе потянутся люди
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Мар, 2006 23:55

Мы не можем оставаться в стороне от развития информационной экономики..Ее основа - наука и творчество. Существенно преобразовав информационные системы в государстве в целом, модернизировав научные учреждения и сделав акцент на развитии творчества в системе образования, мы имеем основания для создания базы мощной информационной экономики в Украине. Проведя комплекс мер по субсидированию производства информационных технологий, мы создадим собственный сегмент информационной экономики. В перспективе мы должны стать субъектом на мировом информационном рынке. - Вот такой должна быть политика партии в сфере экономики!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Мар, 2006 9:15

Петя маладец! Пеши исчо! Только где-нить в другом месте.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Мар, 2006 8:39

Тема развития информационных технологий вроде бы интересна и близка. Но, без обид, пафосный стиль автора кроме желания постебаться ничего не вызывает.

ЗЫ:Или, сейчас на кандидатский минимум уже проходят посты на форумах, а не в спецжурналах. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2006 1:32

Большие партии - это лобби крупного капитала.

Им нет никакого дела до интересов и забот простых людей.

Вспомните обещания крупных партий во время всех предыдущих выборов в
Украине.

Одни обещали вступление в ЕС и НАТО, другие - придание русскому языку
статуса государственного.

Ни одно из этих обещаний не было выполнено.

В то же время, именно меньшие по размеру партии, по сути, будут
единственными точками роста в будущем парламенте.

Они не будут бояться поднимать острые вопросы, не будут бояться нести
ответственность перед своими избирателями.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2006 10:15

Чорт, как же я сам до этого не догадался!!!
Спасибо, Петя - ты пооткрывал мне все глаза!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Мар, 2006 10:26

От блин! И правда - как я мог оставаться в стороне от развития информационной экономики! Шо ж делать-то теперь, а? Помогите!!!
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: