Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы-2006

Автор
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 13:26

Ох і бояться вони втратити місто! Впевнений - в даний час відбувається масове знищення документів, які стосуються діяльності міськвиконкому, особливо у фінансовій галузі. Не заздрю Кальченко - отримати місто у такому стані не дуже гарний подарунок.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 13:40

Временное правительство

Kompot говорит:
Не заздрю Кальченко - отримати місто у такому стані не дуже гарний подарунок.

Не думаю, что он рассчитывал на подарки, баллотируясь в меры. Да и не переживай за Кальченко - я, например, не верю, что он здесь надолго задержится. Мерский срок в Кировограде точно не досидит...

Не понятно только - нах надо было такого мера выбирать?.. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 14:15

Re: Временное правительство

Any говорит:
Мерский срок в Кировограде точно не досидит...

Звідки така інформація?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 14:26

Any говорит:
Kompot говорит:
Не заздрю Кальченко - отримати місто у такому стані не дуже гарний подарунок.

Не думаю, что он рассчитывал на подарки, баллотируясь в меры. Да и не переживай за Кальченко - я, например, не верю, что он здесь надолго задержится. Мерский срок в Кировограде точно не досидит...

Cогласен. Вряд-ли дадут. Да и, говорят, пьет он сильно(то есть много и часто Twisted Evil)
Any говорит:
Не понятно только - нах надо было такого мера выбирать?.. Evil or Very Mad
А патамуша он из БЮТу! Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 14:30

Kompot говорит:
Звідки така інформація?

Гы. ОБС, канешна. И происки враждебной всенародному избраннику прЭссы Laughing

Человек, который чуть не до последнего дня не мог решиться - быть ему мером или не быть, баллотировавшийся параллельно по другим спискам и еще кокетничающий - при Тимошенко буду мером, а при всех остальных не буду мером - сядет в Кировограде и будет вариться в этом исполкомовском г..? Не верю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 14:44

KLUBBER говорит:
А патамуша он из БЮТу!

Кстати, в меры он шел не от БЮТа. Самовыдвиженец, так сказать Very Happy Хотя сути дела это не меняет, конечно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 15:14

Any говорит:
KLUBBER говорит:
А патамуша он из БЮТу!

Кстати, в меры он шел не от БЮТа. Самовыдвиженец, так сказать Very Happy Хотя сути дела это не меняет, конечно.

ХЫХЫ! Не смешите мои подтяжки! Честно говоря, меня поразил Перевозник. Спрыгнул, соскочил в последний момЭнт! Или это его "соскочили"? Twisted Evil А что там с Табаловым? В суд он вроде хотел подавать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 15:59

KLUBBER говорит:
Да и, говорят, пьет он сильно(то есть много и часто Twisted Evil)

Що цікаво, всі говорять про те, що Кальченко багато п"є, але ніхто, повторюю - ніхто його п"яним не бачив. Нонсенс? Мабуть, так, тим більше для нашого міста, де кожен кожного бачив хочаб раза три за життя.
А щодо його умов, то тут Ені права: як дівчинка перед дефлорацією - і тут коле, і тут невдобно, і краще давай завтра, якщо мама дозволить...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2006 16:03

KLUBBER говорит:
А что там с Табаловым? В суд он вроде хотел подавать?

Он уже подал. И суд его в правах восстановил. Действия избиркома признали необоснованными и обязали уплатить 3 грн 40 копеек судебного сбора Laughing

http://www.rks.kr.ua/daily/city/?id=2443
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Апр, 2006 9:12

Any говорит:

Человек, который чуть не до последнего дня не мог решиться - быть ему мером или не быть, баллотировавшийся параллельно по другим спискам и еще кокетничающий - при Тимошенко буду мером, а при всех остальных не буду мером - сядет в Кировограде и будет вариться в этом исполкомовском г..? Не верю.

Во-первых, баллотироваться параллельно по другим спискам руководителю областной организации партии велит партийная субординация - всегда идут первым номером в облсовет, и каким-то там в ВРУ (посмотри по остальным кандидатам от партий, и обнаружишь то же самое)

Во-вторых, исполком будет совсем другим (будет формироваться новым составом горсовета, в котором БЮТовское большинство) - г... там, будем надеяться, много меньше станет, и работать Каля будет со своими однопартийцами, а не продаваться то одним, то другим, как теперешний и.о.

В-третьих, о том, что сидеть ему в мэрах - прямая директива сверху - непосредственно от ЮВТ. Так шо будет, и как миленький.

И в-четвертых, лично зная Михалыча, и большую часть тех, кто будет депутатами, могу с уверенностью заявить: для города лучшего варианта нет. Кроме субъективных мотивов, это утверждение также основывается на том простом факте, что при этом раскладе появляется мощная вертикаль власти - БЮТ как большая часть парламентской коалиции, и будем надеятся, ЮВТ в кач. премьера, большинство в облсовете (44 мандата из 100), то же в горсовете, а, следовательно и в исполкоме, и его глава, БЮТовец Кальченко.

Таким образом, ВСЯ вертикаль исполнительной власти вплоть до органов местного самоуправления будет, в идеале, при поддержке "своих" законодателей в ВРУ работать четко и слаженно, прекратится конфронтация между обл- и гор- советами, которая отнюдь не идет на пользу городу.

При любом другом мэре все "хатки" ломаются, и получается такая же хрень, какая была последний год. А кому это нужно?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Апр, 2006 1:25

Хотя я не питаю особых илюзий в отношении Юли (Бродского, Турчинова), но в данном случае, Don Azeredo, наверное, ты прав.

Короче говоря, БЮТ берет на себя всю ответственность за положение дел в городе?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Апр, 2006 8:39

Kompot говорит:
Що цікаво, всі говорять про те, що Кальченко багато п"є, але ніхто, повторюю - ніхто його п"яним не бачив.

Я не думаю, що п'є він більше за пересічного кіровоградця. Я його зустрічав кожен день майже , вранці виглядає свіжим Smile
Я думаю, що якби я балотувався в мери (а громада з форума мене частково підтримувала Laughing ), про мене було б більше підстав говорити подібні речі Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Апр, 2006 8:44

Magas говорит:
Хотя я не питаю особых илюзий в отношении Юли (Бродского, Турчинова), но в данном случае, Don Azeredo, наверное, ты прав.

Я б скоріше Губського з Хмельницьким згадав... Але варіантів справді немає.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Апр, 2006 12:28

Выборы не заканчиваются никогда! Сегодня утром большинство в городском ТИКе проголосовало за (пока) проект решения о признании результатов выборов мэра Кировограда и выборов в горсовет (каковых еще нихто не видел) недействительными - по причине "массовых нарушений, повлиявших на результат". конечно, эта хрень будет оспариваться в суде, но, поскольку надежды на наши суды - кот насрал, перспектива проведения переголосования по этим двум пунктам (а также по выборам в Кировский райсовет) представляется с каждым днем все менее призрачной

ЗЫ: The Show Must Go On, пилять Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Апр, 2006 17:23

Весь этот бардак в стране кончится тем, что народ потребует какого-нибудь пиночета(Путина, Лукашенко), за которого в следующий раз и проголосует. У нас уже давно вакантно место диктатора.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: