Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Пантелеком - беспроводной безлимитный интернет по технологии wi-max.

Автор
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 14:34

Пантелеком - беспроводной безлимитный интернет по технологии wi-max.

http://www.pantele.com.ua/ru/coverage/
кто вкурсе?
на карте покрытия красуетса и наш город Кировоград.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 14:37

Безлимит 250 гривень канал 512/128. Очень даже ничего.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 17:02

как на мой взгляд -- очень даже чего, видал я в гробу такой безлимит. проще заплатить стописят и затянут кабель в квартиру, башлять по сотке в месяц. имхо, офкос...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 17:33

Если есть квартира да еще в хорошем жилом районе то канечно кабель лучше а если в часный дом? Туда кабелей нетянут а если и протянут то ой как недешиво. Даже если и так то можно и соседу продать - безлемит епт:) вопрос кто юзает даннй провайдер? Или это только проэкт?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 22:40

А сколько стоит клиентское оборудование.. Вай-Макс.. этож 5-6ГГц.. Кто что сказать может..???
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 22:59

ivan1n говорит:
Если есть квартира да еще в хорошем жилом районе то канечно кабель лучше а если в часный дом?

обычная вафля с соответствующей наружной антенной-тарелкой - многие провы предлагают, цены - самые разные, "империал" предлагает дешевле всего + дает еще локалку в нагрузку (вроде на 4 мбита)... как правда в долгосрочной перспективе - не знаю (абонентов поднакопится - забьют канал ессно), но пока что вроде работает, знакомый не плевался еще на них.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Июл, 2009 13:28

Действительно дорого. И с оборудаванием непонятно. Пишут аренда бесплатна установка 1200 гривень.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Июл, 2009 13:39

NiTr0 говорит:
обычная вафля с соответствующей наружной антенной-тарелкой - многие провы предлагают, цены - самые разные, "империал" предлагает дешевле всего + дает еще локалку в нагрузку (вроде на 4 мбита)... как правда в долгосрочной перспективе - не знаю (абонентов поднакопится - забьют канал ессно), но пока что вроде работает, знакомый не плевался еще на них.

многие предлагают, да не многие ставят, у меня например, никто так и не согласился ставить, то связи нет, то пятиэтажка мешает. пришлось интертелеком беспроводной подключать, который дорогой и тормозящий. так что если есть действительная альтернатива, это было бы интересно
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: