Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повний список претендентів на крісло мера

Автор
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 8:08

Magas говорит:
Суть человека такова, что удержать его от запретного можно лишь четко очертив рамки дозволенного.
Он может отказаться от преступления, неблаговидного поступка в том случае, если он будет знать, что обязательно понесет наказание Притом, наказание это будет ужасным. Безусловно, преступник должен быть наказан.
Только вот в жизни возникает очень много ситуаций, когда мы оказываемся один на один со своей совестью и можем совершить проступок, об этом не узнают люди и он останется безнаказанным.
Что в этом случае может остановить человека? Неужто идеология государственноти или какая либо другая теория придуманная людьми?

1.Читай мой пост выше. Внимательно так читай.
2.Ничего(!), слышишь, НИЧЕГО не остается безнаказанным!
Воздастся нам за дела наши, и детям нашим, и внукам!
Карма все видит, ВСЕ!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 10:46

Chiket говорит:
До выборов остается все меньше времени, а я так и не определился, кому же отдать свой голос. Целых три кандидата:

- клоун Юрий Никулин, восставший из Ада
- гениальный певец и композитор Вилли Токарев
- разрыватель баянов Сталкер.

буду много думать...

Почему же? Есть еще вежливый-но-скользкий-сосед Чигрин и рекомендуемая Клабберу "серьезными людьми-не-работающими-на-"Артемиду" Антоньева. А также малограмотный правдолюб Magas с пистолетом наголо.

Действительно, задуматься есть над чем...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 10:53

А правда, что на билл бордах Никулина написано: "Превед! Я откинулся!"?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 11:02

Все это, конечно, очень весело, но на самом-то деле обвинительный приговор по делу Никулина вынесен не был. И сидел он только в сизо. Да и дело-то, если честно, попахивает - вся подстава была оформлена после того, как, будучи тогдашним мэром, сабж поддержал проведение в Кировограде акций "Украина без Кучмы". Хотя ВСЕЙ правды, мы, как обычно, не узнаем НИКОГДА.

Но не стоит зацикливаться на горьком абсурде ситуации (с) Виктор Пелевин
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 11:27

Don Azeredo говорит:
Да и дело-то, если честно, попахивает - вся подстава была оформлена после того, как, будучи тогдашним мэром, сабж поддержал проведение в Кировограде акций "Украина без Кучмы".

Я не думаю, что мэр такого занюханого в масштабах страны города, как Кировоград вызвал такую бурную реакцию со стороны правлящей верхушки. Акция проходила во всех городах, намного более определяющих, но ни один из их мэров не сел. Как говориться, дыма без огня не бывает. Хотя понимаю корпоративную благодарность редакции "Украины-Центр" Никулину за основание этого еженедельника, кстати, очень скучного в последнее время. Это заявляю как постоянный читатель газеты с 10-летним стажем. Я сам очень уважаю Юлю, но какая-то она слишком святая на страницах "УЦ". Приторно и противно. Меру, меру знать нужно!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 12:28

Kompot говорит:

...но ни один из их мэров не сел. Как говориться, дыма без огня не бывает. Хотя понимаю корпоративную благодарность редакции "Украины-Центр" Никулину за основание этого еженедельника, кстати, очень скучного в последнее время.

ВНИМАТЕЛЬНО перечитай пост, во-первых. А газета скучная, патамушо выборы - заказуха на заказухе. Вот пройдут они - и снова станет веселее.

Kompot говорит:
... Я сам очень уважаю Юлю, но какая-то она слишком святая на страницах "УЦ". Приторно и противно. Меру, меру знать нужно!

Нимбов вроде не рисовали - с чего бы это Smile)
А по поводу меры - см. пункт выше. Таковы реалии сегодняшнего дня - кушать очень хочется, причем всем и регулярно. Так шо отак Sad(
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 12:38

Вот и я говорю - голосуем за Сталкера! Он никогда не брал взяток!!! Потому как никто ему их не давал! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2006 21:12

KLUBBER говорит:
Ничего(!), слышишь, НИЧЕГО не остается безнаказанным!
Воздастся нам за дела наши, и детям нашим, и внукам!
Карма все видит, ВСЕ!

KLUBBER, позволь спросить: Кто такой Карма?
С первым предложением, безусловно, согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Мар, 2006 9:41

Magas говорит:
KLUBBER, позволь спросить: Кто такой Карма?

Позволяю. Cool
Ты и правда не знаешь, или проверяешь?
Если проверяешь, то поверь, не стоит Wink
Если не знаешь, то обьяснить те в двух словах будет тяжело.
Наверное, тугугл тебе поможет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Мар, 2006 14:43

Все посты о религии, истине и прочем перенсены сюда : http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=994&postdays=0&postorder=asc&start=0
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: