Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повний список претендентів на крісло мера

Автор
СообщениеСб, 11 Мар, 2006 23:12

Magas говорит:
...я бы говорил людям правду...

враки!

Magas говорит:
И чего придираться к несущественным ошибкам? Вы филолог что ли?

ошибка существенная. свидетельствует скорее о неграмотности, чем о невнимательности. а неграмотных правдивых лидеров у нас в ассортименте.

ЗЫ. как лидер, влюбите в себя и поведите верной дорогой учаснегов этого форума и я вас назову своим героем. это я к тому, что лидером называться может человек, которого таковым считают больше одного человека (скажем, два)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Мар, 2006 0:01

Я не червонец чтобы всем нравиться.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 9:35

Выберите меня! С меня 3л водки в случае убедительной победы и всем щастя! Так же могу сыграть на баяне
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 9:46

Stalker говорит:
3 л водки в случае убедительной победы

Чрезвычайно лаконичная у вас программа Laughing Хде милый сердцу популизЬм, я спрашиваю? Бабам - цветы, бандитам - тюрьмы будут?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 10:02

Any говорит:
Бабам - цветы, бандитам - тюрьмы будут?

Можно уложиться в рамки предвыборной программы: бабам - 3л водки, бандитов изничтожать своей экспрессивной игрой на баяне.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 10:38

jcrow говорит:
Magas говорит:
...я бы говорил людям правду...

враки!

Точно! Песдешь!
Любой человек, который лезет ф палитику, лезет туда не просто так.
Или неприкосновенность, или возможность лоббирования чьих-то(своих) интересов привлекают большинство соискателей. Кристально читстые люди, если и попадают туда, меняются очень быстро.
Ведь не податся соблазну очень тяжело. Я б не смог наверное.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 11:12

Stalker говорит:
бабам - 3л водки, бандитов изничтожать своей экспрессивной игрой на баяне.

А че, продуманная программа... Заодно и бабы неизничтоженными останутся - после трех-то литров водки их уже никакая экспрессивная игра не возьметь. Остается вопрос - шо будем делать с глухими бандитами?!

Можно, канешна, баб на них спускать. После трех-то литров водки - самое то...

Да. Я, пожалуй, за тебя проголосую. Готовь три литра Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 12:20

Any говорит:
Остается вопрос - шо будем делать с глухими бандитами?!

я эта... танцы могу предложить... я страшно танцую...
а если своткойпадбайан... тада все...

ЗЫ только сначала иконы повыносить надо
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 12:29

jcrow говорит:
я эта... танцы могу предложить... я страшно танцую...

Фсьо! Убидил! Пайдьом на выборы блоком!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 12:34

Stalker говорит:
Пайдьом на выборы блоком!

Я с вами! Я силой изобразительного искусства буду преступные умы поражать Evil or Very Mad

P.S. И водки я пью мало. Экономия ж какая в блоке будет, ну?Можно жертвовать на детей. Или еще куда
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Мар, 2006 21:38

KLUBBER говорит:

Любой человек, который лезет ф палитику, лезет туда не просто так.
Или неприкосновенность, или возможность лоббирования чьих-то(своих) интересов привлекают большинство соискателей. Кристально читстые люди, если и попадают туда, меняются очень быстро.
Ведь не податся соблазну очень тяжело. Я б не смог наверное.

Скажи ка, Klubber, а вот, что могло бы остановить тебя от соблазна совершать мерзости в политике или, например, на государственной должности? Или, что может остановить чиновника? Большая зарплата?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Мар, 2006 9:37

До выборов остается все меньше времени, а я так и не определился, кому же отдать свой голос. Целых три кандидата:

- клоун Юрий Никулин, восставший из Ада
- гениальный певец и композитор Вилли Токарев
- разрыватель баянов Сталкер.

буду много думать...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Мар, 2006 10:07

Magas говорит:
Скажи ка, Klubber, а вот, что могло бы остановить тебя от соблазна совершать мерзости в политике или, например, на государственной должности? Или, что может остановить чиновника? Большая зарплата?

Не мерзости, а должностные криминально наказуемые преступления.
Понимаешь, у нас оччень мало людей с ГОСУДАРСТВЕННЫМ мышлением. В основном, девиз "после нас хоть потоп" крепко засел в умах наших политиков. То есть нахапал так, чтоб и детям хватило, и внукам, а потом хоть трава не рАсти. И прекрасно они понимают, что вряд ли до них доберутся.
Нужно ввести очень серйозную криминальную ответственность за преступления подобного типа(коррупция, злоупотребление) вплоть до пожизненного и расстрела. И устроить несколько показательных процессов. НО! Это не выгодно нашей власти, так как кумовство там процветает. Может после выборов ситуация изменится, хотя вряд ли.

Chiket говорит:
До выборов остается все меньше времени, а я так и не определился, кому же отдать свой голос. Целых три кандидата:

- клоун Юрий Никулин, восставший из Ада
- гениальный певец и композитор Вилли Токарев
- разрыватель баянов Сталкер.

буду много думать...

ЖЖОШ СЦУКО! ПЕШИ ИСЧО!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Мар, 2006 10:49

KLUBBER говорит:
Нужно ввести очень серйозную криминальную ответственность за преступления подобного типа(коррупция, злоупотребление) вплоть до пожизненного и расстрела. И устроить несколько показательных процессов.

Вот здесь согласен. В этом случае очень показателен пример Китая, там за коррупцию расстреливают, притом публично. Поставить хотя бы кого-то из наших местных к памятнику Кирова, дать несколько очередей, и пока кровь еще не свернулась, плясать под "Весняний галас" на площади. Труп не убирать три дня до появления специфического запаха, потом - на свалку, пусть вороны пируют. Исполнителям - премию в пятикратном размере оклада, отпуск с путевкой в Крым и ящик пролетарской "Бригады", а также льготы при проезде в маршрутке и такси в ночное время.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Мар, 2006 22:04

Суть человека такова, что удержать его от запретного можно лишь четко очертив рамки дозволенного.
Он может отказаться от преступления, неблаговидного поступка в том случае, если он будет знать, что обязательно понесет наказание Притом, наказание это будет ужасным. Безусловно, преступник должен быть наказан.
Только вот в жизни возникает очень много ситуаций, когда мы оказываемся один на один со своей совестью и можем совершить проступок, об этом не узнают люди и он останется безнаказанным.
Что в этом случае может остановить человека? Неужто идеология государственноти или какая либо другая теория придуманная людьми?
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: