Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

мажоры охренели

Автор
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 7:40

Нафаня! Дай кому надо и утебя будет кусок в СОСНЯКЕ и посмотрим как ты вцепишся зубами в него!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 8:09

Ума больше надо самому где то за городом парк по собственному вкусу сделать. а на готовеньких деревьях на лесопарковой ума много не надо дачи стоить. Жлобство оно и есть жлобство. Как говорил мне мой школьный учитель жлобство ето стиль жизни а не жадность.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 8:21

Папа говорит:
Дай кому надо и утебя будет кусок в СОСНЯКЕ

агласите расценки на публику! ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 11:16

Папа говорит:
Мне ваша тусовка напоминает Шариковых . Забрать и поделить! Неудачники !

Хм... ну... мабуть таки через те, що мій батько не Шаров, таки справді невдачник. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 11:26

Папа говорит:
Дай кому надо и утебя будет кусок в СОСНЯКЕ

А кому и сколько? Какие нынче расценки? И ещё вопрос, там вообще хоть что то осталось от лесопарковой? Вроде уже всю на загородные домишки разобрали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 16:43

В лесопарковой пока одни дервья. И зоной отдыха ее трудно назвать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 16:49

NTD говорит:
Хм... ну... мабуть таки через те, що мій батько не Шаров, таки справді невдачник.

Мой папа точно не Шаров и всего достиг я сам а считают чужие деньги только неудачники!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 16:53

Папа говорит:
В лесопарковой пока одни дервья.

Будівництво на Лісопарковій відтепер вважається ледь не кримінальним злочином. Це стосується навіть тих, хто вже отримав ділянку - рішення міськвиконкому скасовуватимуть у судовому порядку. Але погодьтесь, що будуватись серед лісу, який виправдано вважають легенями міста можуть тільки варвари.
Ой, Європа як далеко...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 17:01

Папа говорит:
NTD говорит:
Хм... ну... мабуть таки через те, що мій батько не Шаров, таки справді невдачник.

Мой папа точно не Шаров и всего достиг я сам а считают чужие деньги только неудачники!

Взагаліто подібні висказування я чую від молодиків, яким папа купив мерса, "вивчив" за бабки в універі і влаштував кудись сидіти в кріслі. Розумна людина (а людина, яка досягла своїми силами успіху в бізнесі не може бути дурною) вихвалятись не буде і ставити себе вище інших також (казати типу: "от я такий, а ви всі невдачники! заплатіть кому треба, ляжте під кого треба, розведіть кого треба - і у вас теж це буде"). Smile

Нічого особистого. Просто це моя думка Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 17:03

Коль, какая разница слишком умный или нет?Ну толку что кто то умный и чесный, если у всех есть участки на лесопарковой, а у них нет? Сейчас миром правят деньги, а не доброта.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 17:09

Масижта
Взагаліто світом завжди править розум Smile І це моя думка Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 17:23

Папа говорит:
В лесопарковой пока одни дервья. И зоной отдыха ее трудно назвать.

Ещё там очень нехилый срачь, и это ещё кто неудачник, умные люди в этой куче мусора дома строить не будут ибо преимущества сомнительные, строят только нищеброды и понторезы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 17:49

NTD говорит:
Масижта
Взагаліто світом завжди править розум Smile І це моя думка Smile

вот поэтому так плохо и живёшь
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 19:15

Люди, плиз не уподобляйтесь отем мажорам из названия темы.
И на новость не тянет уже сие. Так что кто еще какую сплетню на эту тему знает - велкам.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июл, 2009 21:23

Сначала надо определить кто такие мажоры? И причом тут лесопарковая? Береза явно не тянет на мажора!
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: