Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт Всекраинской партии трудящихся

Автор
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 9:10

Сайт Всекраинской партии трудящихся

Для тех кто хочет узнать больше перед выборами появился Официальный сайт Кировоградской областной организации ВПТ. Хотелось бы почитать впечатления. Оцените.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 11:25

Оценить сайт или партию?
И ссылки уже давать не принято?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 11:50

Sorry, протупил. Нельзя одновременно постить в форуме и идти на пару. Оценить только сайт, с учетом его направленности. www.vpt.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 12:52

Не могу оценить наполнение сайта, могу сказать по поводу качества. Простите, но ходить на пары и программить одновременно у Вас получается плохо. Хотя если сайт только для галочки, чтобы отчитаться перед партийными верхами - то пойдёт.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 13:34

RomMc'R говорит:
Простите, но ходить на пары и программить одновременно у Вас получается плохо.

Хотелось бы услышать конкретнее, надо учитывать свои ошибки.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 14:01

впечатление - для партии потянет. это не сайт вэб-девелоперов, шоб там куча всякой намутки была.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 14:08

Bishop говорит:
впечатление - для партии потянет. это не сайт вэб-девелоперов, шоб там куча всякой намутки была.

Он так и задумывался: поменьше намутки, попроще для понимания.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 14:23

Передавать параметром явно имя подключаемого файла - дыра. Не проверять переданный параметр - дыра. Открывать на просмотр каталог - дыра.

Link 1
Link 2
Link 3
Link 4

Такого быть не должно.
Выходить, у Вас дыра, через которую я могу просмотреть любой файл на Вашем хостинге.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 14:46

Особенно смешной линк - Линк5
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2006 15:45

Да, совсем плохо. Некуда и глаза деть Smile. Уже залатал. Что еще?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 2:35

- На главной (звернення) ссылка старая осталась.
- Футер выглядит не особо презентабельно
- Новости - следовало бы обновлять время от времени, выборы-то не за горами.. А там висит одинокая новость
- Здесь стоит определиться, как пишется фамилия - Рыжиков или Рижиков.
- Строка под меню // Официальный сайт Кировоградской областной организации ВПТ // совсем не в кассу.
- Не помешали бы ссылки на головной сайт партии (если такой существует) и другие региональные сайты.

А так - сайт соответствует уровню партии. Если у неё (партии) нет денег, чтобы нанять профессионалов - то как раз то что нужно.

upd
Головной сайт партии существует.
Особенно шикарно он смотрится в Mozilla. На его фоне Ваш сайт выглядит весьма неплохо Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 15:47

2RomMc'R: я тебя уважаю
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 23:46

1) Что сделать с футером?
2) Головной сайт отсутствовал на момент написания
3) Новостей разве что своих вставить...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Фев, 2006 18:38

Минусов (с моей точки зрения) очень много, но тут всё зависит от того, что требовалось сделать. "Оно не летает" - это минус для "боинга", а для "запорожца" - норма.

Поэтому - если нужна предметная оценка, надо знать цели и задачи, которые перед сайтом были поставлены.

(Например, если цель - "сайт должен быть", то задача выполнена.)

В принципе, уровень архитектуры и оформления соответствует качеству контента. Но "Кировоград-25" порадовал больше. Тем не менее, "Статут" на "Устав" всё-таки поправить надо.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Мар, 2006 8:42

Yeah, you are right man! Sad
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: