Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужен сайт-визитка. К кому обратится?

Автор
СообщениеПт, 19 Июн, 2009 18:55

Нужен сайт-визитка. К кому обратится?

Здравствуйте. Возникла необходимость в создании и размещении сайта своей компании в интернете. Подскажите где в Кировограде можно заказать изготовление сайта-визитки? Обязательным условием является оплата по безналу и наличие договора. Заранее спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Июн, 2009 21:09

дела дизайн, ясен, оникс
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Июн, 2009 22:01

прямо тут на форуме можно обратиться к:
karlsson
jcrow
zulin
Bit.R.Colden

простите, кого забыл ;)

не забудьте в этой ветке озвучить цены и условия, которые вам предлагают.
нам интересно, а вы получите оптимальную цену.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 10:14

сайт визитка
5-15 страниц + форма контактов
начиная от 1000 грн и зависит от качества дизайна
с нормальным дизайном 1500 грн
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 10:53

orb говорит:
дела дизайн, ясен, оникс

Здравствуйте, эти названия мне не о чем не говорят, тоже самое я могу вам сказать если вы меня спросите у каких фирм купить профили или бетон.

Цитата:
сайт визитка
5-15 страниц + форма контактов
начиная от 1000 грн и зависит от качества дизайна
с нормальным дизайном 1500 грн

Спасибо, я догадываюсь что такое сайт-визитка. Цена с нормальным дизайном мне подходит.

Цитата:
прямо тут на форуме можно обратиться к:
karlsson
jcrow
zulin
Bit.R.Colden

Главным критерием есть наличие оплаты по без.налу, навряд Вася, Петя, Саша предоставит мне квитанцию на оплату и заключит договор.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 11:57

Tehnostroy говорит:
Главным критерием есть наличие оплаты по без.налу, навряд Вася, Петя, Саша предоставит мне квитанцию на оплату и заключит договор.

Васи, Пети и Саши на форуме нередко являются представителями компаний-разработчиков или официально зарегистрированными частными предпринимателями, которые обеспечивают полный пакет документов при принятии заказов.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 12:02

Tehnostroy говорит:

я умею читать. любой из мною перечисленных предоставит и заключит.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 12:12

Tehnostroy
перечисленное можно найти по поиску Smile
а список jcrow частично ведет к этим фирмам Wink
karlsson = дела-дизайн Smile
что бы найти студию дела дезайн нужно опустить глаза в самый низ страницы - две самые нижние ссылки и самые левые
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 12:15

Tehnostroy говорит:
Спасибо, я догадываюсь что такое сайт-визитка
это я не вам, а jcrow
ему было интересно, вот как бы я и начал озвучивание со своих цен Wink
теперь ждем озвучку Делы дизайн остальных студий

PS я не студия, озвучил просто так к слову
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 18:52

http://www.dela.kr.ua/ - сайт не доступен
http://yasen-design.com/ - трубку не кто не берет
http://www.onix.ua/ - 500$ за сайт визитку

Еще весть варианты?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 19:48

такой уж наш кирнет Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 20:02

Здравствуйте Tehnostroy

Дизайн-студия "Позитив Дизайн" (http://www.povitivdesign.com) предлагает Вам свои услуги по изготовлению сайта-визитки. Согласно нашим тарифам, стоимость сайта визитки 1500 грн, в эту стоимость уже включено доменное имя, хостинг на год*. Сроки исполнения 7 дней. Документы, безналичный расчет.
Контакты:
Тел.: 8 066 370 05 89
E-mail: manager@povitivdesign.com

*Хостинг и домен предоставляются партнером, хостинг компанией "КирХост". (http://www.kirhost.com)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 21:20

Tehnostroy говорит:
http://www.dela.kr.ua/ - сайт не доступен

http://dela-design.com/ так правильно, хотя на dela.kr.ua должен тоже отзываться.
Tehnostroy говорит:
http://www.onix.ua/ - 500$ за сайт визитку

Это правильная цена. Если хотите убедиться в этом за свой счет, закажите сначала за 1500грн у людей, которые делают ошибку в своем доменном имени, потом прийдете в оникс. Но это не исключает, что и за 1000грн можно получить качественный продукт, равно как и то, что за $1000 можно отгрести головняка по полной.
Вялая реакция на ваше предложение обусловлена общей ситуацией на кировоградском www рынке. Те, кто могут сделать вам хорошо, обычно довольно надолго загружены и даже не надеются обратить на себя внимание из-за высокой цены в том числе. Начинающие делальщики сайтов сильно демпингуют и при этом не могут без ошибок предложить свои услуги.

Я голосую за подробное освещение процесса изготовления вашего сайта. Тут многим будет интересно видение заказчика, а вы забесплатно получите много хороших и плохих советов ;)

Совет: Если вы будете уделять достаточно внимания сайту, все получится, если "вот вам деньги, сделайте сайт к четвергу", то получится плохой. Никому, кроме вас ваш сайт не надо, и, уж если вы не проявите к нему трепетного внимания, то исполнителю вообще наплевать и творческого подхода он не проявит.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июн, 2009 23:55

jcrow говорит:
Вялая реакция на ваше предложение обусловлена общей ситуацией на кировоградском www рынке. Те, кто могут сделать вам хорошо, обычно довольно надолго загружены
я бы сказал немного по другому
те кто делают сайты плюют на кировоградский сегмент, т.к. это в 90% случаев мозго@б$% за небольшие деньги
500$ за сайт визитку это НЕНОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА

по крайней мере в портфолио Оникса я не видел ни одного сайта визитки на сумму 500у.е.
200у.е. это самое оно:
100 - художнику за дизайн
100 - верстка сайта

Конечно есть художники которые рисуют за 200-300у.е., но как бы в сегменте Кировограда я таких не встречал (если говорить о качестве дизайна), да и разгуляться на сайте визитке негде. Хотел бы я глянуть за что Оникс берет 500у.е., за свою CMS скорее всего

да если затронули тему дизайна кировоградских сайтов мне в голову ни один сайт не приходит который запоминается изысканостью
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июн, 2009 10:19

orb говорит:

100 - художнику за дизайн
100 - верстка сайта

А-а-а. Ты имеешь ввиду статический сайт. Без возможности управления контентом, SEO настройками и какой-то интерактивностью (новости, прайсы, что_там_еще).
Я просто давно таких сайтов не видел.

Давайте Tehnostroy напишет нам, что он считает сайтом-визиткой более точно, а мы посчитаем.

Кроме того, orb, в твою цену не входит работа с контентом сайта и размещение. Размещение, это ведь, не только "залить на фтп", ведь так?
По моим данным, за 100 долларов США нельзя получить удовлетворительный дизайн.
Верстка сайта это слишком обширная область работ и огромный разброс по качеству, чтобы вот так легко определить цену. Условно говоря. цена нормальная.

Tehnostroy, прошу обратить внимание, что за 200 баксов вы получите:
- psd файл с дизайном вашего сайта.
- архив со сверстанными страницами.

Для того. чтобы получить работающий сайт еще понадобится:
- купить доменное имя.
- купить хостинг.
- настроить хостинг.
- проверить и поправить тексты сайта на предмет грамотности и SEO пригодности.
- загрузить файлы сайта на хостинг (+протрахать себе мозги, чтобы заставить хостера сделать все, чтобы "заработало").
- завести почтовые ящики сайта и настроить клиента.
- установить в код сайта статистические службы (счетчики).
Это все мелкие и несложные для профессионала работы, но, если вы их не укажете в договоре, их никто не сделает, если укажете, то цена вырастет, я так понимаю.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: