Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ыш и другие."Тёмная башня"

Автор
СообщениеВс, 05 Фев, 2006 13:39

Ыш и другие."Тёмная башня"

Во-от,как бы, господа-а-а.Давайте ,что ли, поговорим о Стивене К. и его интеллектуальных изысках.Можт кто уж Башенку-то прочёл до конца.Дык давайте вот пословоблудим, штоль.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Фев, 2006 23:38

а че там словоблудить, нормальная книга. прочел.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2006 11:16

Зоргу: чувак, не нарывайся. Тыж дальше чем "......Чёрный Человекъ уходил в пустыню, а Стрелок преследовал его..." НЕ ЧИТАЛ!!!!!!!!!!!!
Так шо забей на изыски дарьи донцовой и своих японских товарищей, прикупи себе на St. Valentine's пару томов и вперёд.

СКОКААА МОЖНААА !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 9:40

Отличная вещь. Толкиен и рядом не сидел. Только представьте какая экранизация получилась бы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 12:54

Цитата:
Толкиен и рядом не сидел. Только представьте какая экранизация получилась бы

полностью согласен. вещь бы получилась, но не судьба. такого масштаба экранизацию дождаться нереально, а если и сделают то какое-то подобие урезанное.
та и вообще экранизации кинга еще ни одной нормальной не видел. все какая-то муть.
а башня темная - вещь, одно из самых нормальных творений кинга. остальные его темы, за редким исключением, мне лично не сильно понравились.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 15:27

По-моему, лучший роман Кинга - "Мертвая зона".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 15:43

Kompot говорит:
По-моему, лучший роман Кинга - "Мертвая зона".

поддерживаю
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2006 15:52

Kompot говорит:
... роман Кинга - "Мертвая зона".

один из стоящих, но лучшим я назвать его не могу...
на вкус и цвет...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Фев, 2006 13:10

"Темная башня" - релез форева. Однозначно лучшая вещь у Стивена Кинга (а перечитала его книг немало).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Фев, 2006 12:17

Из эпосов: "Столкновение миров(Талисман)" и "Противостояние" то же не хило. Жаль экранизации -левые
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 12:23

фильмы по его книгам мне не очень... вроде бы начало интересное, напряжное, острое, а конец.. боже, дай мне сил называется.. .сил досмотреть... так долго, таяжело, так размусолино...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 17:53

Pandora говорит:
фильмы по его книгам мне не очень... вроде бы начало интересное, напряжное, острое, а конец.. боже, дай мне сил называется.. .сил досмотреть... так долго, таяжело, так размусолино...

А кино про машину, которая всех мочила - это по Кингу, или нет? Такой кадиллак 50-х годов с плохими привычками. "Кристина" или типо того.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 19:11

да, по-моему, есть такое..)))) но название кажись другое, хотя не уверена))) но знаю, что есть
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Мар, 2006 14:46

Pandora говорит:
да, по-моему, есть такое..)))) но название кажись другое, хотя не уверена))) но знаю, что есть

Вот, этот фильм мне не показался размусоленным (правда, я давно смотрел, уже не сильно помню впечатления). Хотя тяжелый сто пудов, это да. Ну, что от Кинга ждать Smile
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: