Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Бардак блин , допились ?

Автор
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 19:45

Зимка говорит:
kayaman говорит:
может, не стоит судить о городе, услышав разговоры на какой-то периферийной улице?

Пару лет назад приезжали друзья из Белоруссии, были поражены мусоркой, вокруг которой загажено все вокруг. Пашутина Х Декабристов, центр города... Crying or Very sad

и что? а кто этот мусор набрасывает? легче всего обвинить коммунальное хозяйство.
хотел бы я посмотреть, где находится перекресток этих улиц))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Мар, 2010 18:40

Зимка говорит:

Пару лет назад приезжали друзья из Белоруссии, были поражены мусоркой, вокруг которой загажено все вокруг. Пашутина Х Декабристов, центр города... Crying or Very sad

У меня тоже было что-то подобное. Года два назад приехал знакомый из Москвы, звонит сослуживцу и рассказывает:"Представляешь, у них тут на дорогах вместо люков ДЫРКИ!!!" Shocked Shocked Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 4:10

Зимка говорит:

В Кировограде нет такого перекрестка.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 18:07

Арбитр Такс, перекресток на Пашутина, где маленький скверик и магазин канцтоваров, на квартал ниже Ленина. Какая там улица пересекает?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 18:22

Зимка говорит:
Арбитр Такс, перекресток на Пашутина, где маленький скверик и магазин канцтоваров, на квартал ниже Ленина. Какая там улица пересекает?

я хоть и не Арбитр, но ниже Ленина - Дзержинского. а Декабристов идет паралельно Пашутина.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 19:08

Значит перекресток с Дзержинского, извиняюсь. Laughing Факт в том, что центр города.
kayaman А еще есть тоже жутко загаженная мусорка возле 18-ой школы - между самой школой и садиком, в котором учатся начальные классы. И мимо нее ежедневно плывет детский поток...
И дело все же и в самих жителях, и в комунальниках.

Несколько лет назад довелось побывать в городке Южный, что между Одессой и Коблево. Поразила чистота на улицах. И еще - сразу было видно, кто местный, а кто отдыхающий: одни небрежно бросали мусор мимо урн, а другие - подбирали и "добрасывали". Друзья, снимавшие квартиру, рассказывали, что во всех подьездах работают мусоропроводы (!), а по утрам, после того как машина заберет мусор, местные выходят с вениками и подметают оставшиеся крошки, еще и смывают водой.
Картинка на первый взгляд идилически-нереальная. Но в городе действительно невероятно уютно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 20:45

Норика говорит:
Моя мама-елисаветградка в 7-м поколении,причём из интеллигентной семьи.Приехала в Кировоград в 1987 г.после долгого отсутствия.Она не была в Кировограде с 1959 г.Остановилась у соседей на своей родной улице. Впечатления у неё были самые ужасные,главное из них:все на улице говорят с матерными словами.Не пьяные,нормальные люди,но речь-ужасно грязная.
У нас никогда ничего подобного не было в семье и было стыдно,что мама-из такого города.Я даже никому не говорю теперь,откуда она.
Посмотрела ваши сайты-всё не так страшно,но грубостей и неграмотности-полно.Кировоградцы,не позорьтесь! Не унижайте память своих предков,ведь город был очень культурным,даже первый театр был именно у вас.Хочется гордиться родиной предков,а не очень есть чем.Извините.

К сожалению, с 87 года с этим стало только хуже.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Мар, 2010 16:26

kayaman говорит:
Зимка говорит:

я хоть и не Арбитр, но ниже Ленина - Дзержинского. а Декабристов идет паралельно Пашутина.

Видимо речь идет про эту мусорку:

фото сделано сегодня.

бетонным заборчиком она огорожена уже более года, до этого пять лет был кирпичный забор, но его зацепил трактор.
Так что друзья из Белорусии могли видеть неокультуреную мусорку более 6-ти лет назад.

Где-то 15 лет назад я был в Москве, так в сравнении с Кировоградом она была сплошной мусоркой, за исключением Красной площади.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2010 10:21

знаю я эту мусорку, та и все остальные думаю тоже, особенно те которые ходили на день города туда "разведать обстановку" Embarassed Embarassed Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Окт, 2010 23:25

Не кировоградское, но всё же:
Цитата:
"Это был сын прокурора Октябрьского района Днепропетровска. В настоящий момент он задержан", - сказал глава пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко.

Напомним, сегодня в 06:40 в Днепропетровске на ул. Набережная Победы двигался автомобиль, который совершил наезд на пешеходов, ожидавших зеленого сигнала светофора на пешеходном переходе посреди проездной части. В результате ДТП две женщины получили смертельные травмы, а третья женщина получила телесные повреждения, в результате которых умерла в больнице.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Окт, 2010 15:53

http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=102697
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Окт, 2010 16:14

а деваха любит бабки

ну или как вариант жыробасов
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Окт, 2010 20:58

А можливо й його. Ось, саме такого...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Окт, 2010 21:18

пзц, и пожаловаться не кому, понта нет...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Ноя, 2010 13:02

народ а шо вы по поводу этот статьи мыслите?

После трагедии в Кущевской в России надо вернуть смертную казнь?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/591347/cat/42
я думаю, что в этом смысле Россия и Украина очень похожи.
Страница 20 из 22
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: