Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

нить для 3д принтера

Автор
СообщениеЧт, 01 Июл, 2021 21:52

нить для 3д принтера

Народ, посоветуйте где можно заказать цветную пластиковую нить для заправки 3Д принтера? Друг купил себе такую игрушку в офис и теперь мы к нему ходим печатать всякую мелочь, ну не с пустыми же руками идти, вот хочу пару катушек приобрести.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Июл, 2021 21:54

Мальчики есть мальчики, вы по-моему никогда не вырастаете. У наших кумовьев тоже такая игрушка есть, так эти великовозрастные дети собираются и печатают…не важно что, непонятно зачем главное процесс интересный.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Июл, 2021 21:54

Ну во-первых это действительно интересно ))), а во вторых мы уже прошли этап когда печатают лишь бы что-то напечатать, я например печатаю небольшие брелочки с логотипом, ну что-то типа сувенирки получается.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Июл, 2021 21:56

Дорогая это игрушка получается, если посчитать в итоге сколько денег идет на эти картриджи. У нас начальник для офиса приобрел такую штуку, тоже ксати для печати мелкой сувенирной продукции, но как по мне слишком дорогая мелочевка получается, но это уже мое личное мнение. Мы картриджи для этого принтера берем на сайте МЕГАПРИНТ , вроде бы там самые адекватные цены.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: