Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

SSL-сертификат

Автор
СообщениеВт, 29 Июн, 2021 23:04

SSL-сертификат

Мы решили вывести свой бизнес в интернет и заказали создание сайта. Честно говоря, не думала, что это так сложно. К тому же у нашего программиста постоянно возникают какие-то новые требования. Например, сейчас ему нужно купить SSL сертификат, предлагает это сделать вот тут. Честно говоря, напрягает то, что постоянно возникают дополнительные траты. Скажите, это вообще нормально или мне стоит насторожиться?

Последний раз редактировалось: Чашечка (Вт, 29 Июн, 2021 23:13), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июн, 2021 23:09

А Вам что, программист озвучивал сумму, в которую входит не только его работа, но и все сопутствующие расходы? Если такой договоренности не было, то какие тогда вопросы?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июн, 2021 23:20

Автор, это вполне нормальная практика, когда во время создания сайта Вам нужно будет оплачивать и другие расходы - доменное имя, хостинг, SSL сертификат и так далее.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июн, 2021 23:26

DjVova говорит:
Автор, это вполне нормальная практика, когда во время создания сайта Вам нужно будет оплачивать и другие расходы - доменное имя, хостинг, SSL сертификат и так далее.

Ну так почему мне заранее об этом не сказать? просто мы договорились на одну сумму, и она для меня и так очень приличная, а потом оказывается, что нужно еще и еще...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июн, 2021 23:32

Чашечка говорит:
Ну так почему мне заранее об этом не сказать? просто мы договорились на одну сумму, и она для меня и так очень приличная, а потом оказывается, что нужно еще и еще...

Вы просто впервые заказываете сайт, поэтому многих нюансов не знаете. Но и программист тоже не прав, он должен был заранее расписать Вам расходы.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: