Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Магазин мужской одежды

Автор
СообщениеЧт, 03 Июн, 2021 21:54

Магазин мужской одежды

Народ, всех приветствую, подскажите хороший магазин мужской одежды, где реальности качественные и из натурального материала вещи. Сыну на работу нужно обновить гардероб, прикупить новые рубашки, базовые футболки. Где сейчас выгодно и удобно шопиться?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Июн, 2021 21:59

Если вы не торопитесь с покупкой, то заказывайте через иностранные сайты, сейчас много посредников которые могут помочь с заказом, это выгодно потому как часто проходят хорошие скидки и распродажи и можно купить качественную, брендовую вещь по нормальной цене
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Июн, 2021 22:06

Я вот тоже хочу соблазниться на заказ, уж очень заманчивые цены. Но вот как быть если не угадаешь с размером, что делать в таком случае?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Июн, 2021 22:17

Многие люди сейчас гонятся именно за брендовыми вещами. Это желание можно понять, ведь такие вещи всегда отличаются качеством пошива, натуральностью материала, комфортом. Я лично не так категоричен, мне главное чтоб просто вещь мне понравилась, в стиле я если честно, предпочитаю спорт, но работа заставляет носить классику. Советую этот сайт, недавно брал там рубашки, а сейчас там крутые распродажи https://ager.ua/mans/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Июн, 2021 14:23

Пшеничная говорит:
Я вот тоже хочу соблазниться на заказ, уж очень заманчивые цены. Но вот как быть если не угадаешь с размером, что делать в таком случае?
обмен будет не рентабелен. Пара вариантов есть. Первый- не брать впритык. Изучить размерную сетку производителя. У многих они сильно отличаются. Уточнять все размеры до оплаты. Найти подобную вещь в брендовом магазине, померять, купить в интернете. С футболками -проще, они тянуться.) Куртка тоже покупается не в облипку. А длинну рукава и пр можно глянуть на сайте. Второй путь-продать по закупочной цене, если не подошло.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: