Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

День рождение крестника

Автор
СообщениеСр, 02 Июн, 2021 13:22

День рождение крестника

Что подарить крестнику на день рождения? Ему исполняется 7 лет, нужно готовить подарок. Вещи не нужны, велосипед у него есть, телефон и планшет тоже. И что ему подарить, я просто не представляю. Сам он тоже не заказывал ничего конкретного. Подскажите!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июн, 2021 13:26

Что нибудь, во что можно играть во дворе и на улице. Подарите ему ракетки для тенниса или бадминтона. Многие мальчики увлекаются футболом, купите ему качественный кожаный футбольный мяч.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июн, 2021 13:31

Велосипед у него есть, но кроме велика, есть ещё и другие транспортные средства, типа самоката, скейта или роликовых коньков. Есть самокаты трюковые или на электроприводе. Выбирайте.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июн, 2021 13:35

Сейчас огромный выбор разнообразных игрушек для детей, не то что в наше советское время. Раньше с выбором было попроще - велосипед Украина или Орленок, игра "за рулём", оловянные солдатики. Сейчас можно выбрать все от игрушек до электронной техники. Лично мне и моим детям нравится собирать конструктор Лего - различные фигурки, технику. Есть очень классные Лего - памятки архитектуры, можете собрать - Эйфелеву башню, статую свободы, Биг Бен или Белый дом. Заказать такое конструктор и другие детские товары в Украине, можно тут https://ipopokids.ua/ru/
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Июн, 2021 10:59

Сделайте вклад на его имя. Получит его к 18 годам.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Июл, 2021 15:31

Игрушку подарите.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2021 10:38

Если ребенка хотите удивить и порадовать то я бы вам советовала подарить игрушку поп ит https://rozetka.com.ua/golovolomki-antistressy/c4627374/tip-101525=pop-it/ они есть разных форм и цветов, мне очень нравятся большие варианты вечных пупырок, чтобы на 8- и больше лопалок.
Мои дочки с таким играют целыми днями.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: