Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Серьги гвоздики

Автор
СообщениеПт, 28 Май, 2021 14:37

Серьги гвоздики

Мне необходимо заказать в интернете качественные серьги гвоздики, изделие должно быть из белого золота, иметь красивые камни или бриллианты. Я конечно могу найти самостоятельно, просто хочется сделать заказ в известном, проверенном магазине.
Ответить с цитатой

Можно найти самостоятельно магазин, почитать за него отзывы, таким методом сможете убедиться, стоит делать заказ или нет. В добавок даже если про него услышите хорошие отзывы, не в коем случае не платите предоплату.
Ответить с цитатой

Я не первый день живу, знаю что нельзя платить предоплату, буду делать покупку только через наложенный платеж. Просто у меня не сильно много времени на поиски, жена постоянно рядом может увидеть)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2021 14:38

Re: Серьги гвоздики

soon говорит:
Мне необходимо заказать в интернете качественные серьги гвоздики, изделие должно быть из белого золота, иметь красивые камни или бриллианты. Я конечно могу найти самостоятельно, просто хочется сделать заказ в известном, проверенном магазине.

Приходилось мне покупать сережки гвоздики, такой подарок с женой сделали нашей дочери на шестнадцатилетие, они как раз из белого золота маленькими бриллиантами, на маленьком ушке смотреться очень мило. Вот здесь можно купить серьги недорого https://aurum.in.ua/c/sergi/ , высылают товар по всей Украине, через новую почту.
Совсем забыл сказать, на такие сережки сейчас хорошая скидка, так что поторопитесь пока не закончилась акция, есть шанс сэкономить денежку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Июн, 2021 9:48

Известный и проверенный ювелирный интернет-магазин бренда СЮФ, всегда классный выбор, высокое качество изделий. Вот вам ссылка где можно посмотреть золотые пусеты с бриллиантами https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/tip_zastezhki-is-pusety/osnovnaya_vstavka-is-brilliant/
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: