Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Взятки в Кировограде

Автор
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 11:02

corsar говорит:
Guard говорит:
Не знаю как раньше

брали, но гемора дать было больше, чем выучить даже тот же убийственный матанализ (аналог - сопромат).

Не треба -матаналіз та сопромат трішечки різні в розв'язуванні за "мисленням". Інша річ, що, коли технічний склад "розуму", то вони даються як "насіння" для розв'язування задач.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 11:19

Any говорит:
На Кировоградщине депутат сельсовета объявил войну коррупции

надеюсь это его фотография? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 11:45

MDF говорит:
надеюсь это его фотография?

Эээ... Нет, не его. Просто дядька какой-то с кулаками. А что, думаете, лучше на картинку с Дон Кихотом заменить? Я вот и сама засомневалась ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 11:57

Any говорит:
А что, думаете, лучше на картинку с Дон Кихотом заменить? Я вот и сама засомневалась ))

лучше на Чак Норриса, ятакщетаю..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 12:24

це мы тут про садик обсуждали? поступили мы сегодня в садик...сказали или завхозу сделайте что то (интим какой то, что ли..хе хе) или с вас 300 гривен. Итого, на садик ушло почти 500, 300 завхозу, 100 в группу зачем то и 5 гривен каждый день на питание. Так что что взятки, что не взятки, дерут хорошо. Да мне и всёравно уже, лишь бы малышу так понравилось и его там вылечили.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 12:25

Масижта говорит:
Итого, на садик ушло почти 500, 300 завхозу, 100 в группу зачем то и 5 гривен каждый день на питание.

дешевле дома сидеть ятакщетаю ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 12:26

MDF говорит:
дешевле дома сидеть ятакщетаю ))

у нас проблемы, нас лечить нужно, тут уж никаких денег не жалко)
со зрением проблемы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 13:06

Масижта говорит:
со зрением проблемы.

ну значит будем в один садик ходить ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 13:12

MDF говорит:
Масижта говорит:
со зрением проблемы.

ну значит будем в один садик ходить ))

)о, а может ещё и в одну группу?) Вам сколько?
А по теме..у меня было время побегать по всяким коммисиям и врачам, поэтому обошлись без взятки. Экономьте,если можете!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 18:46

Ada говорит:
Не треба -матаналіз та сопромат трішечки різні в розв'язуванні за "мисленням".

я сдавал в одном вузе одно, в другом - другое. кагбэ знаю о чём грю Smile
при недостаточной подготовленности/лени и т.д. это первые предметы, за которые башляют в вузах. остальное кое-как можно выучить. это - нельзя. нужно уметь думать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июн, 2009 6:54

corsar говорит:
Ada говорит:
Не треба -матаналіз та сопромат трішечки різні в розв'язуванні за "мисленням".

я сдавал в одном вузе одно, в другом - другое. кагбэ знаю о чём грю Smile

а то я не здала ці предмети Wink.
Матан дуже чудово здається Wink, перевірено на однокурсниках. Хоча, згодна, потрібно хоч трішечки розбиратись, тому й написала, що "технарям" легше чим "філологам"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июн, 2009 7:07

Ada говорит:
а то я не здала ці предмети

я сходу прошу прощения за туманное выражение своей мысли. Матан в инженерном институте и матан в педуне на физмате - два разных предмета, уж поверьте на слово (сжёг конспекты).
Мысль была в том, что в педуне (на физмате в частности) первая взятка, которая давалась человеком, до этого всё учившим, была или за матан (если соображалка не работала) или за теорфизику (в зависимости от специальности). В инженерном - за сопромат. Ну или теормех, у кого как. А что круче, легче - бог его знает, я оба сдавал, не платил.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июн, 2009 7:23

Ada говорит:
тому й написала, що "технарям" легше чим "філологам"

Не-а, филологам большинство предметов достаточно просто заучить у технарей эта фишка не всегда прокатывает.

corsar говорит:
В инженерном - за сопромат. Ну или теормех, у кого как. А что круче, легче - бог его знает, я оба сдавал, не платил.

Аналогично, только сопромата у меня не было
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июн, 2009 8:08

Чорный_пихот говорит:
Не-а, филологам большинство предметов достаточно просто заучить у технарей эта фишка не всегда прокатывает.

Взагалі, то я мала на увазі саме мислення людини. Одні легше сприймають точні науки, іншим легше даються гуманітарні. Ще існують "і ті й інші одночасно", проте їх менше.
Чорный_пихот говорит:
corsar говорит:
В инженерном - за сопромат. Ну или теормех, у кого как. А что круче, легче - бог его знает, я оба сдавал, не платил.
Аналогично, только сопромата у меня не было
Sad а в декого був і сопромат і теормех Wink.
Страница 5 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: