Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Взятки в Кировограде

Автор
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 11:43

Масижта говорит:
и ещё верит в то, что не всё в этом мире сводиться к деньгам...

Не всё. С меня за пять лет учебы в педунивере никто не взял ни копейки.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 11:46

Any говорит:

значит Вы были хорошей ученицей. Знаю, в пед намного строже с этим делом, но верите, были бы связи и деньги...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 12:06

Если честно, иногда даже хочется "дать", чтобы избавить себя от какой-то бестолковой формальности... Но не всегда еще и берут! Даже так!

Врачам я всегда даю. Пусть это мелочь - 5-10 грн., но не отблагодарить хотя бы так я не могу. Да и взяткой это не назовешь-то...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 14:00

Дать не жалко, но толку от этого не всегда есть. Вот если бы так дать, чтобы 100% было сделано
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 14:25

Масижта говорит:
А в универах что твориться?

Это не везде так. Не зря именно КИСМ опустил себя до полного пипца и диплом этого универа для многих работодателей не показатель. Хотя и аккредитация у него вроде не плохая. И отношение там на некоторых факультетах к студентам очень даже не человеческое.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 14:26

Any говорит:

Если есть моск и желание учица - то смысл брать. Кумовья щас учаца в педе - пытались дать, никто не взял, сказали нет ничего сложного, просто учите.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 16:01

Я щас сесию сдаю в кисме. Берут все. Біло б что давать. А нет, так учи и не парь ни себе ни преподам мозги. П.С. денег нет поетому завтра иду третий раз сдавать екзамен который так лень выучить.
и кстати заметил если давать взятки то просто забиваеш на учебу и лень тогда вобще то что-то делать.. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 16:32

Nosferatu говорит:
если давать взятки то просто забиваеш на учебу

Ну і спеціаліст з тебе тоді вийде, сам погодься.
Недаремно Guard
казав, що Guard говорит:
именно КИСМ опустил себя до полного пипца и диплом этого универа для многих работодателей не показатель
. Це правда.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 16:48

Nosferatu говорит:
завтра иду третий раз сдавать екзамен который так лень выучить.

Шару ждешь? Smile

Лучше учи.

Kompot говорит:
. Це правда.

Слушай, что тебе патриарх всея кирнета говорит - человеком станешь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 17:13

Guard говорит:

Это не везде так. Не зря именно КИСМ опустил себя до полного пипца и диплом этого универа для многих работодателей не показатель.

Берут везде, просто где-то меньше, где-то больше, но берут. В КИСМе кто хочет учится, тот учится, а диплом сейчас хоть и очень важен, но всё равно без собеседования так просто не возьмут на работу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 17:15

Ага... гоніть гоніть на Кісм... Evil or Very Mad
...ті хто вчились в Педі. Так споконвік Smile
Я там провчився. І про Пед у мене зовсім інша думка. Приблизно така, як у вас про Кісм Smile)) Багато слухів...
Хто не хоче вчити і має гроші, той найде як заплатити. Це факт. І навчальний заклад тут не при чому
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 17:18

NTD говорит:
Ага... гоніть гоніть на Кісм... Evil or Very Mad
...ті хто вчились в Педі. Так споконвік Smile
Я там провчився. І про Пед у мене зовсім інша думка. Приблизно така, як у вас про Кісм Smile)) Багато слухів...
Хто не хоче вчити і має гроші, той найде як заплатити. Це факт. І навчальний заклад тут не при чому

І про "шпаків" тех свого часу не дуже гарне казали.
Проте в 90-ті особливо КІСМ таки дуже опустив свій рівень "ваги" щодо навчання БЕЗ грошей.
Скоріш, тепер про нього зараз існує думка "вчись як хоч, але гроші поклади" Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 17:29

Ada говорит:
Скоріш, тепер про нього зараз існує думка "вчись як хоч, але гроші поклади"

Вранье. В КИСМЕ можно учить и сдавать самому, а можно и заплатить. Это все насколько открыто делается, что скоро можно будет ставить автоматы продажи зачетов, экзаменов, etc Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 20:53

Очень много знакомых в КИСМе.
Реально сдать, как самому, так и с деньгами.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2009 7:08

я еще слышал шутку пот товариша который учиться в кисме но учиться ему уже лень.он говорит так: "задний мост от кабана и сесию закрыл".
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: