Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

подарок мужу

Автор
СообщениеСр, 21 Апр, 2021 10:32

подарок мужу

За всю жизнь я получала от мужа замечательные подарки, которые желала. Он меня понимает с полуслова, ценит и уважает. Хотела бы ему сделать сюрприз необычный, чтобы немного рассчитаться за хорошие года совместной жизни. Есть идеи как это воплотить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Апр, 2021 12:06

Не все мужчины стоят горой за свою женю, уважают ее. Вам неимоверно повезло с ним. Я думаю его обычными вещами или покупками бессмысленно будет одаривать. Предложите ему к примеру сертификат на общую прогулку на яхте. Сейчас как раз тепло, свежо, так что отвлечься от суеты ежедневной будет самое то. На сайте Donum предложены множество таких подарков на любой вкус. Они помогут разнообразить скучные вечера и приобрести новые навыки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Апр, 2021 12:27

Ничего подобного, я например жизнь готов отдать за свою любимую женщину. Она мне родила прекрасного ребенка и мне ничего не жалко для нее. Она моя опора , поддержка и любовь всей жизни.)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Июн, 2021 14:19

Подарите эмоции для мужа на день рождение. У него должны быть хобби, интересы,следуйте за ними. Сплав на каяках по реке, прыжок с парашютом, полет на вертолете, на воздушном шаре, полетать в аэротрубе. Можно дрон для съёмки подарить, если увлечен фото и видео. Может гонки на катамаранах и что то соревновательное. Что то такое,что бы эмоции зашкаливали и он с гордостью показывал, рассказывал друзьям и знакомым. Если флегматичен, то подойдет массаж в 4 руки, можно совместный с вами, парный. Или курс по уходу за лицом, руками, стрижкой, педикюр в каком то крутом салоне мужском.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2021 15:49

держите вот адрес сайта где можно приобрести полет на воздушном шаре в Днепре ) советую
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: