Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Книги

Автор
СообщениеВс, 11 Апр, 2021 9:50

Книги

Ребят, подскажите где можно купить качественную литературу за адекватные деньги? Желательно с доставкой.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Апр, 2021 16:26

Лично я отдаю предпочтение магазину Виват, потому что там есть литература любого жанра и при этом она реально недорогая. Я сейчас очень сильно начала увлекаться чтением книг о финансах. Так что, с уверенностью скажу, что купить книги можно тут-https://vivat-book.com.ua/ru/knigi/. Там есть реально достойно написанная литература, которая много чего объясняет и учит. Рекомендую читать именно современных авторов, они пишут более легко и ясно. Если вам не интересна эта тема, то вы с легкостью сможете подобрать себе книгу другого жанра, которая будет ничем не хуже тех, о которых я сказала. Надеюсь смогла вам помочь
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Май, 2021 11:26

Я покупаю для себя книги вот в этом интернет-магазине. Оформляю доставку на почтовое отделение и уже на следующий день забираю свой заказ. Я стараюсь читать каждый день, поэтому мне удается читать много книг. Перед сном люблю почитать художественную литературу (она проще воспринимается после тяжелого рабочего дня, когда я уставший). А на выходных читаю что-то более серьезное
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Май, 2021 19:48

Я думал, что в наше время уже никто книги не читает, кроме как онлайн)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июн, 2021 16:44

Re: Книги

Antonina Savenko говорит:
Ребят, подскажите где можно купить качественную литературу за адекватные деньги? Желательно с доставкой.

Приобрела очень много интересной детской литературы в интернет-магазине https://bebebooks.com.ua/razvivaiushchie-knigi-i-tetradi/azbuki-i-bukvari/. Случайно нашла данный сайт и осталась довольна. Азбуки и буквари, которые я искала стоит значительно дешевле, чем в других онлайн-каталогах. Порадовало качественное обслуживание: менеджера быстро связались и вежливо провели уточнения заказа. Доставка была предпринята в оговоренные сроки. Так же приятно поразил выбор атласов и детских энциклопедий на разных возраст и вкус. Отдельно для себя отметила и надежность упаковки, которая сто процентов гарантирует сохранность товара.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Июл, 2021 1:53

Re: Книги

Antonina Savenko говорит:

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами интернет-магазина Books Second Life, можно купить любую книгу по выгодной цене. От себя рекомендую обратить внимание на книгу "Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела" - https://bookssecondlife.com.ua/product/metamorfozy-puteshestvie-khirurga-po-samym-prekrasnym-i-uzhasnym-izmeneniyam-chelovecheskogo-tela/ Гэвин Фрэнсис исследует самые живучие мифы и объясняет их природу, очень интересно и познавательно.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: