Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Запрет на курение в общественных местах с 5 июня 2009 г..

Автор
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 20:43

Запрет на курение в общественных местах с 5 июня 2009 г..

Фактически был введен запрет на курение в любом месте, кроме специально для этого отведенного. Впрочем не факт, что это *специально отведенное* место существует. Как бороться и имеет ли смысл данное нововведение ?

Последний раз редактировалось: веталек (Чт, 04 Июн, 2009 20:44), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 20:44

Лучший способ борьбы - это бросить курить))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 20:45

лучший способ - не всегда должен быть крайностью )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 21:03

а для вас это крайность?)))
не имеете силы воли?)
Вам нравится утром просыпаться со сдавленной грудной клеткой и хрипами в легких ?)))
Дело так сказать наживное)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 21:56

Я рада. Мій організм категорично не переносить цигаркового диму і курці викликають просто таки фізичну огиду (нічого особистого). Щоправда, дуже сумніваюся, що заборона буде дієвою і когось реально штрафуватимуть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 22:10

Йолга говорит:
Я рада. Мій організм категорично не переносить цигаркового диму і курці викликають просто таки фізичну огиду (нічого особистого). Щоправда, дуже сумніваюся, що заборона буде дієвою і когось реально штрафуватимуть.

увы соглашусь.
сам не курю и думаю, что действительно вряд ли этот запрет будет контролироваться.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 22:33

Особенно отвратительно смотреть когда курят женщины. И тем более-в общественных местах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 22:51

веталек говорит:
Как бороться

Забить.
Вот когда будет
веталек говорит:
*специально отведенное* место

да еще и в большом количестве, можно будет подумать, а пока забить.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2009 8:35

Йолга, Отєц Дорік, Пуля, повністю з вами згоден! Smile Теж не думаю, що буде дієво... втім на цьому зможе де-хто погріти руки на штрафах, адже когось та оштрафують.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2009 10:12

NTD говорит:
адже когось та оштрафують

Хочу це побачити, хоч самому підходь до виходу з міськради, сідай та запалюй якусь довгу сигару Laughing

Особливе бугога від потугів спецінспекції й особисто В.Іванова.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2009 15:46

С 17.11.2008 года останавливаться тоже разрешили только на остановках, по началу так и было, а сча.....
Тоже самое будет и с курением, по началу будут ганять и штрафовать а потом забьют как это у нас всегда делается...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2009 16:03

Re: Запрет на курение в общественных местах с 5 июня 2009 г..

веталек говорит:
Фактически был введен запрет на курение в любом месте, кроме специально для этого отведенного. Впрочем не факт, что это *специально отведенное* место существует. Как бороться и имеет ли смысл данное нововведение ?

Имеет огромный смысл Exclamation Хотя бы на детских площадках и водителям маршруток - в этих местах курильщиков искоренить просто необходимо! Им на своих детей наплевать, что говорить о чужих! А о астматиках, никто не думает? Достаточно одного вдоха сигаретного дыма, и приступ удушья обеспечен. Мне очень нравится это нововведение, просто отлично, если бы было задействовано ко всем курящим без разбору.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2009 16:31

Vodoleya говорит:
А о астматиках, никто не думает? Достаточно одного вдоха сигаретного дыма, и приступ удушья обеспечен.

Бред. У меня есть пару знакомых курящих астматиков.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2009 16:40

Zero говорит:

Бред. У меня есть пару знакомых курящих астматиков.

Их можно назвать умными людьми ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2009 16:56

Что значит бред??? Тяжесть течения болезни разная, бред блин, я астматик, когда-то тоже курила, а сейчас мне достаточно одного вдоха рядом с курящим чтобы начать тяжело дышать, а в моменты обострения, я вообще без ингалятора из дома не выхожу - бред! Судя по всему твоих знаком ждёт та же участь.
Страница 1 из 18
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: