Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Запрет на курение в общественных местах с 5 июня 2009 г..

Автор
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 13:37

Цитата:
может их (нас) лучше расстреливать сразу?

Не, сразу нинадо. Курите (травитесь) на здоровье. только что б и другим людям не мешать.
А вот если в многоетажке малолетки курят между етажами то какие есть методы наказания? Вроде ж бы нарушают закон.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 18:06

Пуля говорит:
Особенно отвратительно смотреть когда курят женщины. И тем более-в общественных местах.

+
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 8:46

saha100 говорит:
Так что все курящие должны быть как прокаженные, изгои. Evil or Very Mad

Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.
(с) Конституція України
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 9:06

comrade говорит:
может их (нас) лучше расстреливать сразу?

людей, не понимающих понятие "общественное место", нарушающих закон и быкующих по поводу "а я тута куру, бо мине так хочца!" можно сначала штрафовать. А потом... как пойдёт.
comrade говорит:
Фрейд, Обама, Че Гевара, ,...я,...

у вас запредельное самомнение, я вам скажу. Smile оту от "я" - после триллионов людёв. отада нормальненько буде.
comrade говорит:
Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.
(с) Конституція України

маладец! если у человека бронхит и усугубляющие, или аллергия (а таких при нашей экологии - каждый второй), то он выходя в подъезд ощущает приступ нехватки кислорода. Вот это - "катування". Так шо засуньте сигаретку себе в... пачку, и выйдете на уличку покурить. Или курите себе в квартирке. Слабо?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 10:00

corsar говорит:
маладец!

не могу не согласиться
corsar говорит:
... то он выходя в подъезд....

я же делал выдержку из закона:"..Запрещено курить..... 6) у під'їздах жилих будинків".
Такое курение есть прямое нарушение закона.
corsar говорит:

и выйдете на уличку покурить. Или курите себе в квартирке. Слабо?

А что тут сильного-слабого. В квартире, на улице курить не запрещено же ведь Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 11:06

comrade говорит:
В квартире, на улице курить не запрещено же ведь Rolling Eyes

В квартире жена или мать как дадут качалкой в лоб, сразу курить расхочется. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 12:54

я в квартире курю (только на балконе) )))
Страница 18 из 18
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: