Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Опять что то взорвалось?

Автор
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 13:14

Опять что то взорвалось?

За последние 10 минут дошли из разных источников слухи, что взорвалось что то ядовитое и это ядовитое в форме облака надвигается до нас.

Один источник утверждает, что авария произошла в Запорожье. Второй источник, что в Кривом Рогу.

Цитата:
в Кривом Рогу взорвался ртутный завод-просьба не выходить на улицу часа 3-4-пока не рассеется ртутное облако

Кто то владеет информацией более подробно?

И самое главное - без паники!!!!! ( ушел собирать вещи.)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 13:21

Guard говорит:
И самое главное - без паники!!!!! ( ушел собирать вещи.)

Не забудь закрыть все форточки и сделать влажную уборку ))

Откуда слухи-то?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 13:31

Думаю, те же слухи, что и вокруг Южноукраинскою АЭС когда-то были Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 13:33

Да директор сказал и в аську постучали, знакомая ехала и позвонила, а сама слышала, что кто то в маршрутке кому то звонил и тд. Вот стало любопытно, лучше знать заранее.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 13:41

Мне позвонил знакомый, и сказал, что взорвалось что-то химическое, и вроде как в Александрии. Он уже своего спиногрыза с улицы забрал. И я уже своей сестре позвонил, что бы племянничка с улицы забрала. Думаю, что раз информация к нам всем поступила с разных источников- значит где-то что то и правда есть. Вот только где и что?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:02

В Кривом Рогу ничего не случилось. Минут 10 назад спрашивал у тамошних местных.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:02

таки в Южноукраинске шарахнуло.. посмотрел в гугле - там шось черное над городом..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:04

за 15 минут три варианта:
взорвался какойто завод в Александрии
взорвался ртутный завод в Днепре
и наиболее правдивый (друг в кибернетическом колледже работает, говорит звонили из МЧС сказали окна позакрывать и не лазить по улице) перекинулась цыстерна со ртутью где то под кировоградом.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:05

а если серьезно - вы уверены что в Кривом Рогу есть такой завод?
вот ссылка для любителей нагнетать истерику в больших масштабах
http://www.novoteka.ru/seventexp/5743746/14052626
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:13

это народ вчера передачу смотрел про такие слухи на Донбассе , а теперь утки пускает
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:17

только что перезвонил в МСЧ: сказали, цитирую: ця інформація спростована
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:38

за последние 10 минут мне позвонила кума и попросила поискать в нэте по поду выбросов, откуда она узнала - хз, у неё дома нэта нет и телефон не работает и мама позвонила, чтобы я дома сидела, так как весь рынок уже гудит по повду выбросов, у всех резко появились головные боли....очччееенннь быстро слухи распространяются.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:39

MDF говорит:
таки в Южноукраинске шарахнуло.. посмотрел в гугле - там шось черное над городом..

сказка. гугл это фотографии годичной а то и больше давности. там в низу подписано дату снимка на пример кировоград это 22 августа 2007 года.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:47

Strelokr говорит:
сказка. гугл это фотографии годичной а то и больше давности.

это я как пример распространения паники привел )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 14:49

Машина с трутью???

Меня в телефоном режиме несколько знакомых сообщили что под Кировоградом попала в аварию машина с ртутью. ТИпа надо закрыть окна, и т.д. и т.п. Кто-то что-то слышал об этом)?
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: