Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Опять что то взорвалось?

Автор
СообщениеВс, 07 Июн, 2009 19:50

Учения ИЧС А такой кипиш!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 1:54

Zero говорит:
zxcnata говорит:
Задышка, горло как оголенное, глаза пекут, зубы стали чуствительные, кашель иногда, головная боль.. короче мне страшно..это результат получасового пребывания сегодня на улице где-то в обед.. я думаю сомнений никаких уже не осталось.

Только вот не знаю чего пришлось надышаться и как теперь все это выводить из организма???

Если это была ртуть, то она вообще не выводиться из организма. Хотя про ртуть знаю, что особенно опасны ее соединения в твердой, порошкообразной форме, а если она в жидкой форме, то под воздействием солнечных лучей она испаряется и распространяется повсеместно, не образуя облака.

Вы когда про этот баян узнали? До или после zxcnata говорит:
Задышка, горло как оголенное, глаза пекут, зубы стали чуствительные, кашель иногда, головная боль.
?
Самовнушение знаете ли...

Да какое нафиг самовнушение..а вы вообще из чего? а улицы в центре для чего в пятницу днем поливали? а в субботу вы вообще видели этот мертвый город, в моем доме только мазохисты окна открывали.
Я не так, знаете ли, искушенна во всех этих химических соединениях, поэтому мне сразу как-то сложно определить, что это такое взорвалось, но то что мчс скрыло этот факт - это нарушение прав человека. а фактом может считаться признание выброса, экспертиза состава воздуха и массовое обращение население к врачу и как вследствии в суд. но мчс заявило, что ничего не угрожало жизни населению, но это не значит, что здоровью и меня не предупредели о возможной опасности для здоровья. мчс - гавнюки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 8:27

zxcnata говорит:
а улицы в центре для чего в пятницу днем поливали? .
Вопше-то паложено кожен божий день поливаць - крадуть як всігда, шо ж ви хочете!

Последний раз редактировалось: Gomuncul Golem (Пн, 08 Июн, 2009 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 10:01

zxcnata, не знаю как каждый день, но центр по утрам поливают очень часто. Даже Попова убирают по ночам спец. техникой. Я Вам уже писала про симптомы отравления ртутью, но истерить ведь проще.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 13:43

zxcnata
Из всех форумчан, только у Вас проявились какие-то симптомы, может быть отравились печенькой совпадение?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 17:06

zxcnata говорит:
мчс - гавнюки.

так це ви поставили рекорд по панікьорскіх звонках? 25 дзвонків за 10 минут, явшокє!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 17:18

Zero говорит:
zxcnata
Из всех форумчан, только у Вас проявились какие-то симптомы,

Форумчане - гэбня и мчсники, которые скрывают ужасную аварию и тысщи трупов в больницах.)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2009 19:49

Чорный_пихот говорит:
Форумчане - гэбня и мчсники, которые скрывают ужасную аварию и тысщи трупов в больницах.)

Голактеко опасносте! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Июн, 2009 11:47

zxcnata
ГГг... ось ми і знайшли панікера і розповсюджувача чуток. Залиш свої дані... Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 16:05

Народ, поздравляю, нас вовсю цитирует "Украина-Центр" Very Happy Правда ссылочку или хотя бы наименование форума уважаемый Александр Виноградов написать зажмотил, ограничился туманным "на форуме одного популярного кировоградского интернет-ресурса", но все равно - забавно ))

Из той же статьи:

Цитата:
Неимоверная скорость, с которой слухи о перевернувшейся цистерне облетели города Украины и России, наводит на подозрения об определенной помощи в распространении облака паники со стороны неких «доброжелателей», напрямую заинтересованных в провокационных настроениях общества. И проверять эти подозрения должны компетентные органы, что они наверняка уже делают.

Существуют, как минимум, две версии произошедшего. В частности, источник в Кировоградском областном управлении СБУ намекнул, что такого вида «розыгрыши» очень любят претворять в жизнь операторы сотовой связи: факт, что человек в панике первым делом хватается за телефон - предупредить родных и знакомых. Ну и, вполне вероятно, что распространение слуха о ртутном облаке - это проделки украинских политтехнологов, проверяющих накануне президентских выборов, насколько эффективно работает общественная радиостанция «Одна бабка сказала»...

Да, самое главное - по официальной информации МЧС, никакая цистерна с ртутью в Павлограде (Александрии, Кривом Роге, Харькове, Полтаве и Кировограде) не переворачивалась. Хотя, опять же, по некоторым слухам...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 16:23

Всем спасибоSmile)))))))))
Давно так не смеялся.. Smile))))))))))
история из разряда "а соли в украине больше нет, спасайся кто может!!" Laughing Laughing Laughing
На днях знакомая моей мамы тоже рассказывала страшную историю про аварию (тут внимание) на хим. заводе в александрии.
после вопроса какой там хим завод есть и откудова взялся, и моего замечания что ближайший в Черкасах, обиделась сильно на меня. Laughing ггггг
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 21:04

Any говорит:
Из той же статьи:

вот гады, и про бабушку из Новоархангельска не забыли, где же совесть?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 22:22

Any говорит:
Правда ссылочку или хотя бы наименование форума уважаемый Александр Виноградов написать зажмотил, ограничился туманным "на форуме одного популярного кировоградского интернет-ресурса", но все равно - забавно ))

Twisted Evil Laughing Уже исправились Wink. Теперь "кликаешь" на название и ссылка сразу же отправляет на тему сайта.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 22:56

Я в тот день спецом читал павлоградский форум. Они там тоже ухахатывались. Что самое забавное, что ртуть в цистернах не перевозят. Как минимум потому, что литр ртути весит больше 13 кг, а грузоподъемность железнодорожной цистерны объемом, допустим, 73 м3 - порядка 60 тонн. Для перевозки 73 м3 ртути понадобилась бы грузоподъемность около 992 тонн.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 22:56

Цитата:
. На форуме одного популярного кировоградского интернет-ресурса уже в четверг днем была создана тема под названием «Что же все-таки случилось?»,

Но в названии темы напартачили. Smile

Да я звезда мелкого разлива. Smile
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: