Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Шість алюміневих чайників потребує дитбудинок "Барівнок"!

Автор
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 13:41

У меня есть один , военный , на даче. Жене скажу , что украли Smile кому отдать , правда не знаю подойдет ли ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 14:15

Цитата:

А чому саме алюмінієвих?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 14:27

Цитата:

Это откуда такая сногсшибательная новость? ))

Kompot говорит:
А чому саме алюмінієвих?

Недостаток алюминия в детских организмах, не иначе...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 15:54

Шість алюміневих чайників потребує дитбудинок "Барівнок"! Кіровоградський дитячий будинок "Барвінок", що розташований неподалік телевізійного передавального центру, потребує 6 алюміневих (не емалірованих) чайників. З таких чайників діти п'ють охолоджену кип'ячену воду.

Колектив дитбудинка, у всьому складі, буде дуже вдячний такому подарунку для дітей! До речі, ви можете допомогти дітям і просто перерахувавши кошти на рахунок:

Дитячий будинок "Барвінок" (адреса: вул. Суворова,1, Кіровоград)
РЕКВІЗИТИ: р/р 35421011001389, МФО 823016 КОД 05403286

http://www.kirovograd.net/shortly/2009/6/3/shist_alyuminevih_chainikiv_potrebuye.htm?print
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 16:37

fred111 говорит:
kirovograd.net

Понятно. Можно было, в принципе, источник после текста и не указывать. Чувствуется неповторимый стиль )) Две ошибки в коротком заголовке да еще и реквизиты неполные - эххх, пейсатели...

И просветите меня, темную - что, эмалированная посуда для детей вреднее, чем алюминиевая? Впервые о таком слышу.

Жаль, чайника требуемых параметров на хозяйстве не завалялось. Я бы подарила Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 16:41

fred111 говорит:
До речі, ви можете допомогти дітям і просто перерахувавши кошти на рахунок

Мені це нагадує вічне: дайте кружку води, бо так їсти хочпеться, аж переночувати нема де... І смішно, і грішно...
Цікаво, які суми із пожертвуваних витрачаються саме на дітей?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 17:10

я к этому вообще никакого отношеия не имею , просто меня тоже заинтересовало ,причем тут алюминиевые чайники ... Хотя знаю , что они долговечнее чем эмалированные .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 8:16

fred111 говорит:
http://www.kirovograd.net/shortly/2009/6/3/shist_alyuminevih_chainikiv_potrebuye.htm?print

таки неповторимый стайл Журнала чувствуется ))
неужели президент Благодійного фонду підтримки незалежної преси Олександр Дануца не может выделить тех несчастных 200-300 гривен на чайнеки?
или все бабло пошло на поездку у Турцию?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 8:33

MDF говорит:

На бухло з Онулом:)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 8:36

MDF говорит:

если это турпоезка была 20 мая ,то мне кажется с кировограда должен был минимум чартер лететь на стамбул. Уж много там (на стадионе) наших людей было. Больших людей.

fred111 говорит:
алюминиевые чайники ...

навряд у кого хранится такой раритет ,а те, что на рынке, сделаны из такой лабуды ой люминия ,что домашним зверям в нем нельзя воду держать, не говоря о сиротах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 10:01

MDF говорит:
президент Благодійного фонду підтримки незалежної преси

Ну что вы пристали к человеку, чесслово. Весь мир чайниками не обеспечишь - даже если ты президент благотворительного фонда ))

Нет, мне таки не дает покоя мысль - ну нафига им алюминиевые чайники? Сейчас полно всевозможных пластиковых емкостей...

Kompot говорит:
Цікаво, які суми із пожертвуваних витрачаються саме на дітей?

Зачем же так... Я не думаю, что администрация детдома строит себе особняки на эти деньги или тратит их на сникерсы для собственных детей.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 10:06

Any говорит:
пластиковых емкостей...

пластик вредный. А он везде китайский.
Вы дома воду в чем храните?, в стеклянных банках.
а в алюминиевых кастрюлях даже борщ нельзя варить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 10:12

Any говорит:
Ну что вы пристали к человеку, чесслово.

та просто статья была написана на О.Дануцинском сайте, вот и вспомнилось ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 10:13

Lanaras говорит:
Вы дома воду в чем храните? в стеклянных банках

Я в основном в кране храню. И фильтрую перед употреблением.

Lanaras говорит:
пластик вредный

Это вы его готовить не умеете.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2009 10:46

Any говорит:
Я не думаю, что администрация детдома строит себе особняки на эти деньги или тратит их на сникерсы для собственных детей

Реальний випадок з життя: в 2005 році податкова міліція подарувала Добровеличківській школі-інтернату купу різного одягу різних розмірів, іграшки, продукти, ласощі. А через деякий час завітали туда ще раз. Так от, на вихованцях жодної речі з подарованих не було, діти розповідали, що вихователі знімали їх ледь не насильно. Зрозуміло, що діти педколективу гуляли в обновках. Те саме стосувалось й іграшок й продуктів, майже все було розтягнуто по домам з відома та за участі директриси. Вона тоді ще по-тихому звільнилась. А сам факт замяли, аби не дискредитувати освітні кадри.
Не всі така сволота, але ж...
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: