Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как вы относитесь к б/у компам?

Автор
СообщениеВт, 30 Мар, 2021 21:57

Как вы относитесь к б/у компам?

Добрый вечер. Очень хочу приобрести себе нормальный комп, что бы не только в офисе рефераты набирать, а и в игрульки порубиться. Мой совсем уже динозавр, давно пора менять. Проблема в том, что я никак не могу накопить на нормальную машину, все время происходит какой-то форс мажор и приходиться расставаться с заначкой. Слышал что есть сайты, на которых можно купить технику из Европы, то есть б/у. Кто ни будь покупал такую технику? Есть проверенные продавцы?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2021 23:12

Если хочешь себе нормальный комп, то ты уже на половине пути к успеху. У меня младший брат тоже хотел нормальный компьютер, а родители не понимали зачем (соцсети же тянет). В итоге сам копил два года и подобрал с нормальными параметрами, а сейчас еще и ссд поставил, так вообще бомба-ракета, а не компик. Заказывали на этом сайте https://europc.ua/ тут б/у с Эвропы. Малой пользуется, очень доволен, для раста самое то Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2021 23:39

А у меня в раст только заходит по полчаса Shocked Блин, а какие характеристики должны быть? Какой процессор, видюха, оператива, что там еще?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Апр, 2021 17:57

в первую очередь надо смотреть на состояние.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: