Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кубок УЕФА

Автор
СообщениеПт, 29 Май, 2009 19:05

Кубок УЕФА

Кто то слышал про то что якобы Кубок УЕФА привезут в Кировоград!!!!(говорят что якобы он будет выставлен к Дендропарке)если кто то что то знает пишите!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Май, 2009 20:35

Кубок УЕФА приедет в Кировоград

Цитата:
Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов в телефонном разговоре заверил кировоградских болельщиков, что постарается привезти почетный трофей в родной город
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2009 9:05

Так что, это только планы?..
Мы уже хотим сфоткаться с эти трофеем!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Июн, 2009 8:58

Пятов привезет кубок УЕФА в Кировоград. На следующей неделе. Точного числа пока не могу сказать. Информация из надежного источника.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2009 2:53

25 червня Кубок УЕФА в Кіровограді

http://www.kr-rada.gov.ua/news/kubok_uefa_kirovograd.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2009 7:15

Только бы график не изменили, все-таки рабочий день. Уже настроились идти на час дня.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Июн, 2009 12:45

Цитата:
Для тих, не зможе у цей день побувати у центрі міста, знаменитий трофей провезуть з ескортом у відкритій машині головними вулицями обласного центру.

Razz представляю: все с окон повылазят, начнут фоткать кубок, потом себя на фоне проежающего ескорта....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 12:37

кубок на площади, людей - жуть много
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 14:42

ажиотаж!!! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 14:45

только что видел на ленина. на вид -- как фольга...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 15:35

Кубок УЕФА
кубок был на площади, Пятов был на площади
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 16:57

orb говорит:
Кубок УЕФАкубок был на площади, Пятов был на площади
пятов вез кубок в карете по ленина в сторону ковалевки. домой чи шо )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 17:00

наверное он же там живет, рядом с супермаркетом Laughing
заедит затарится, а потом и к родителям
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июн, 2009 8:49

Ну как так можно, испортить праздник!
Что это за организация такого огромного по значимости мероприятия? Обгородили клочок площади два на два, поставили прикроватную тумбочку.
Людей было море ,возле заграждения толкучка ,ничего не видно. Ну не могу я лезть на постамент Кирова, несолидно. Разве нельзя было поставить кубок на подставку повыше ,чтоб все, кто не протолкнулся к ограждению, увидели не сплошные руки с фотодевайсами ,а собсно то, ради чего все это.
Поставили бы повыше ,сделали что то типа сцены...

orb говорит:
наверное он же там живет, рядом с супермаркетом

его родители действительно живут на Ковалевке, возле Босфора (точно знаю). Жена у него с Полтавы ,он тоже туда кубок повезет.
И через пару дней у него ДР, кажется 25 лет!

Последний раз редактировалось: Lanaras (Вт, 30 Июн, 2009 7:04), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2009 17:53

Lanaras говорит:
Ну как так можно, испортить праздник!
Что это за организация такого огромного по значимости мероприятия? Обгородили клочок площади два на два, поставили прикроватную тумбочку.
Людей было море ,возле заграждения толкучка ,ничего не видно. Ну не могу я лезть на постамент Кирова, несолидно. Разве нельзя было поставить кубок на подставку повыше ,чтоб все, кто не протолкнулся к ограждению, увидели не сплошные руки с фотодевайсами ,а собсно то, ради чего все это.
Поставили бы повыше ,сделали что то типа сцены...

Я подождал с часик где то, ушел Пятов и толпа практически рассосалась. Спокойно можно было делать фото на фоне кубка
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: