Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хирургические ножницы

Автор
СообщениеСр, 24 Фев, 2021 19:25

Хирургические ножницы

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно купить хирургические ножницы. Сын учится в медицинском университете. Скоро у него практика в хирургии. Некоторые инструменты рекомендуют приносить с собой.

Последний раз редактировалось: soon (Ср, 24 Фев, 2021 19:33), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Фев, 2021 19:32

Я думаю, не стоит покупать дорогие хирургические ножницы для практики. Тем более ведь даже бюджетные хирургические инструменты сейчас недешевые, что уже говорить о дорогих. Ну а вы уже сами смотрите, по своему бюджету.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Фев, 2021 19:35

Nickolas говорит:
Я думаю, не стоит покупать дорогие хирургические ножницы для практики. Тем более ведь даже бюджетные хирургические инструменты сейчас недешевые, что уже говорить о дорогих. Ну а вы уже сами смотрите, по своему бюджету.

Спасибо за ответ. Возможно, вы и правы. А сколько, интересно, могут стоить недорогие хирургические ножницы.
Хотя, с другой стороны, если купить хорошие инструменты - впоследствии они могут ему и на работе понадобится.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Фев, 2021 19:50

Re: Хирургические ножницы

soon говорит:
Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно купить хирургические ножницы. Сын учится в медицинском университете. Скоро у него практика в хирургии. Некоторые инструменты рекомендуют приносить с собой.

Наша клиника уже не первый год сотрудничает с магазином "Medstock". Потому что всегда у них можно приобрести любой хирургический инструмент ли материалы. Есть там и хирургические ножницы https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/nozhnitsy Любые - деликатные, диссекционные, для десен, гинекологические, для иридектомии, для снятия швов и резки проволоки. Вообщем - можете сами зайти на сайт и посмотреть, что именно вам нужно.
Насчет цены - все зависит от виды ножниц, их длины, производителя, материала, из которого они изготовлены. Но в среднем, вот такие операционные ножницы производства Германии стоят около 700 гривен.
Кстати, при заказе от двух тысяч гривен - доставка бесплатна.

Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: