Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

мебель

Автор
СообщениеСр, 24 Фев, 2021 11:32

мебель

Подскажите, где в интернете можно купить мебель?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Мар, 2021 23:05

Сейчас не проблема купить мебель через интернет ) Как и всё остальное впрочем )
Мы недавно практически всю офисную мебель заказывали через интернет и ничего страшного. Покупками довольны )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Мар, 2021 23:12

leonov_vlad говорит:
Мы недавно практически всю офисную мебель заказывали через интернет и ничего страшного. Покупками довольны )

А где заказывали мебель? Мне просто нужен письменный (компьютерный) стол и офисное кресло, хочу заказать домой, для работы на удалёнке.
Ищу надёжный проверенный магазин такой мебели, с адекватными ценами и достойным качеством.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Мар, 2021 23:30

Nickolas говорит:
leonov_vlad говорит:

А где заказывали мебель? Мне просто нужен письменный (компьютерный) стол и офисное кресло, хочу заказать домой, для работы на удалёнке.
Ищу надёжный проверенный магазин такой мебели, с адекватными ценами и достойным качеством.

Могу вам подсказать из своего опыта покупки такой мебели Smile Брал себе офисный стол и стул, тоже для дома, точнее - для работы на дому Smile
Мне товарищ посоветовал отличный интернет-магазин мебели, в котором он заказывал мебель для кухни (барные и обеденный стулья).
Вот я в магазине Купистул и заказал себе отличный письменный стол https://kupistul.ua/stoly/pismennye-stoly и рабочий стул-кресло.
Очень доволен покупками у них. Мебель качественная и цены адекватные. К тому же сервис прекрасный:
доставка и занос мебели, даже сборку помогают сделать, если нужно. Потому смело рекомендую теперь вам! Smile

Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: