Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Плохо сплю

Автор
СообщениеПн, 22 Фев, 2021 11:28

Плохо сплю

В наше время это конечно не удивительно, у нас сплошные стрессы каждый день. Уверен что я не один такой. Как справляться с бессонницей, какие можно попить таблетки, капли, чаи не вредные для здоровья, возможно даже успокоительные какие ни будь?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Фев, 2021 10:34

Это да, в наше время только так. И никакие капли, таблетки не помогут, нужно полностью менять образ жизни. У меня такая работа, что я просто устаю очень, и о бессоннице вообще не знаю. Возможно вам стоит загрузить себя побольше делами.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Фев, 2021 13:15

Загрузить себя побольше делами это не выход, вот совсем, у каждого разные характеры, психика и можно дальше перечислять. Никогда не слышали о индийских препаратах из натуральных ингредиентов? Так вот, эффект супер, еще и без вреда для здоровья то есть, не так как мы одно лечим другое калечим. В общем посмотрите тут Устраните стрессы соответственно наладится сон и забудете о бессоннице, проверено лично.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Фев, 2021 16:55

А через какое время появился эффект, просто уже устал и хочется побыстрее избавится?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Фев, 2021 15:34

Зробіть по якомусь відео тренування, а потім чаю заспокійливого з м'ятою і тоді заснете) потрібно втомитись фізично
___________________________________________________________________________________________________

Багато оглядів на тематику азартних ігр - портал - цікаво та детально написано
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: