Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На сколько качественный смартфон Самсунг?

Автор
СообщениеСб, 06 Фев, 2021 16:03

На сколько качественный смартфон Самсунг?

Доброго денечка! Может Вам известно на сколько качественные смартфоны Самсунг?? Просто хочу купить себе гаджет от этого бренда. Может Вы мне посоветуете модель смартфона, которым лично пользуетесь?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Фев, 2021 16:04

Я пользуюсь телефоном в котором нет даже камеры, мне не нужен дорогой смартфон, главное что позвонить есть с чего. Фото я могу сделать через фотоаппарат, послушать музыку на мп3 плеере.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Фев, 2021 16:04

soon говорит:
Доброго денечка! Может Вам известно на сколько качественные смартфоны Самсунг?? Просто хочу купить себе гаджет от этого бренда. Может Вы мне посоветуете модель смартфона, которым лично пользуетесь?

Здравствуйте, хочу посоветовать смартфон Samsung A51 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a51/ ни разу не пожалел что купил гаджет от этого бренда. В смартфоне установлен Super Amoled дисплей с диагональю 6,5 дюймов, цветопередача на высоте можно смотреть фильмы или играть в игры.
Мне нравиться камера на 48+12+5+5 Мп, благодаря настройкам и нужным режимам, даже в ночное время суток можно получить идеально фото. Корпус сделан из качественного пластика, который приятно держать в руках.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2021 14:46

качество моего самсунга оставляет желать лучшего
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Мар, 2021 18:34

Такой телефон у подруги и она им вполне довольна насколько мне известно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Мар, 2021 17:57

Ну, в целом, бренд самсунг отлично зарекомендовал себя среди покупателей и это не только смартфонов касается а и всего остального: крупной бытовой техники атак же умной техники.
Хотите взять себе смартфон самсунг то ориентируйтесь на более последних моделях что вышли в той ценовой категории что вас устроит. Ведь как известно, самсунг - не дешевое удовольствие.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Май, 2021 8:30

Самсунг шикарные смартфоны производит, так что можно смело выбирать и себе, и на подарок.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Май, 2021 9:12

Если покупать сейчас новый смартфон то для себя хотелось бы Samsung Galaxy S21 , в интернет-магазине vodafone.ua на них уже хорошие скидки и от оператора полгода бесплатной связи предоставляют в качестве подарка. Думаю, что не всем сейчас легко вытащить с кошелька такую сумму на какой-то гаджет, поэтому оптимальный вариант это кредитование от магазина.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: