Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Совет

Автор
СообщениеВт, 26 Янв, 2021 22:43

Совет

Ребят, где можно купить лекарство онлайн? Желательно какой-то сервис, а не онлайн-аптека
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Янв, 2021 22:51

Ну лично я бы рекомендовала вам обратить внимание на сервис Liki24.com. Я пользуюсь им уже более трех лет и за это время у меня не было ни одной проблемы связанной с покупкой лекарств, а наоборот, я очень довольна и благодарна им за такую качественную работу. Больше информации об этом сервисе есть тут-https://www.ukrinform.ru/rubric-other_news/2851367-putesestvie-v-indiu-kakie-lekarstva-vzat-s-soboj.html. Для меня важно только то, что цены там реально ниже, чем в аптеке. Есть служба доставки, которая реально быстро и без проблем доставляет ваши лекарства. Кроме этого у них есть постоянные акции, бонусные программы, они пишут полезные статьи. Как это может не радовать? Так что я бы рекомендовала обратить внимание на сервис Liki24.com. Уверенна, что он понравится и вам.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: